• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Рейнгольд: «Многие говорят о том, что Павлюченко – медведь, лентяй, спящий гигант. Сумеет ли он в «Локомотиве» переломить себя?»
21

Валерий Рейнгольд: «Многие говорят о том, что Павлюченко – медведь, лентяй, спящий гигант. Сумеет ли он в «Локомотиве» переломить себя?»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил перспективы форварда «Локомотива» Романа Павлюченко.

«В «Локомотиве» сейчас есть только один игрок, подходящий под роль подносчика снарядов для Павлюченко – это Денис Глушаков. Вопрос: сможет ли он это сделать? Ведь надо прямо смотреть на вещи. Не такой уж он и высококлассный игрок, до уровня молодого Лоськова он не дотягивает. Глушаков – игрок хорошего класса, но не больше.

В связи с этим Павлюченко предстоит самому отходить в среднюю линию, подбирать мячи, больше открываться. При этом он не должен играть роль разыгрывающего. Не для этого его брал «Локомотив». Он должен забивать и работать по всей оси центральной площади, а не стоять столбом.

Сумеет ли он себя переломить? Ведь многие говорят о том, что он медведь, лентяй, спящий гигант. Но спасть-то нужно в кровати и в определенное время. А на поле ты должен отрабатывать», – цитирует Рейнгольда РИА Новости.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Медведь - наверно в смысле, что взгляд не бьёт интеллектом, но сцука опасен.
Ответ m0ff
Медведь - наверно в смысле, что взгляд не бьёт интеллектом, но сцука опасен.
axaxaxaxaxaxa
медведь не себя... а весь остальной лес ломает...
... переломить себя?
_______________________________
Кубань первая прочувствует :)
Ответ NIVOROK
... переломить себя? _______________________________ Кубань первая прочувствует :)
павлюк молодец, что будучи на скамейке, всё же сохраняет порядочную мотивацию
по мне, так самый непонятный зимний трансфер...
Ответ Frolidze
по мне, так самый непонятный зимний трансфер...
что непонятного в нём? Локо нужен был форвард,вот и купил Романа,причем форвард очень хороший)все просто)
Ответ Frolidze
по мне, так самый непонятный зимний трансфер...
а переходы била, жиркова и аршавина более понятные, по сравнению с трансфером ромы?
рома-дерево и есть лес, нет быть ему ромуальдо...
На Романа возлагаем большие надежды, у нас есть игроки способные отдать последний пас. Ну а Роман будет усердно играть до лета точно, а если будет лениться, то сядет на лавку. И Касейдо и Майкон способны сыграть в центре на высоком уровне.
кажется что этот рейнгольд не очень хорошо разбирается в футболе, Глушаков и Лоськов игроки разного плана. Дмитрий плеймейкер, играющий на чистых мячах. А Денис игрок центра поля, отбирающий, цепкий, борющийся от 1 и до 90 минуты игрового времени.
Думаю на англ багаже полсезона протянет, а дальше болото РФПЛ его затянет.

Хоть бы до евро12 не уснул!
Кто не понял, объясняю: Рому взяли, чтоб голы забивал, а не носился как ужаленый по всему полю, с первой по 90-ую минуту. Тем более, что в Локо забивать, никто не умел, так хоть на примере учиться начнут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем