Денис Колодин: «В «Динамо» мне не давали полноценно тренироваться»
Защитник «Ростова» Денис Колодин, арендованный у «Динамо», заявил, что в столичном клубе у него не было возможности нормально готовиться к играм.
«До перехода в «Ростов» я был знаком с Адамовым, затем уже подружился с остальными. Сборы были не такими уж и простыми, хотя может, для молодых они дались легко. Для меня было чуть тяжеловато, поскольку я не играл полгода.
Ситуация в «Динамо» обстояла так, что мне в столичном клубе даже не давали возможности тренироваться полноценно. Я пообщался со своим другом Романом Адамовым, с которым решили, что было бы здорово играть вместе. После этого переговорили с генеральным директором. И вот я здесь», – цитирует Колодина официальный сайт дончан.
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







А всякие ненавистники Динамо теперь лицемерно жалеют несчастного мальчика Дениску, которого обидело злое Динамо
может еще видео камер наблюдений из московских клубов предоставить?!Кому надо тот и знает про Колоду и алкоголь!
Не позорился бы.
не поняли всю глубину души Ребко
Не выдерживал конкуренции - всё закономерно.
Одно дело не ставить игрока на матч - в силу его готовности; другое дело отправить тренироваться с молодежью... нарушение режима, личная неприязнь?