17

Артем Дзюба: «Был приятно удивлен капитанской повязке в матче с «Импульсом»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба поделился впечатлениями от получения капитанской повязки в товарищеском матче против армянского «Импульса» (7:0).

«Наших соперников, по существу, хватило лишь на один тайм. Техничная команда, но в скорости и в физике заметно нам уступала. «Сколько же вы бегаете?!» – воскликнул один из полузащитников «Импульса» незадолго до конца игры. Словом, обольщаться победой не стоит.

Хотя в плане подготовки к встрече с «Рубином» любой контрольный матч не лишний. Кстати, после финального свистка армяне признались нам, что многие в их команде болеют за московский «Спартак».

Что касается капитанской повязки, то был приятно удивлен тем, что мне дали ее в этом матче», – приводит слова Дзюбы официальный сайт «Спартака».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а в раздевалке Импульса бывал ?

Гордись, Артём, той честью, которой тебя удостоил наш рулевой - Валерий Георгиевич Карпин! Это не только огромное доверие но и аванс. Надо оправдать его, Артём, и не запятнать нашу гордость - красно-белое знамя победителей!
А в матче с кремлёвским «Ботоксом» станешь капитаном первого ранга, Артём.
Не импульсивный какой-то Импульс попался!
В компанию к Шешукову!)
Как говорится, назвался Дзюбой - полезай в дубль.
Жаль, что не нашли нормального сопа для Спартаинга перед стартом сезона(
Дзюбо: Люблю цацки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем