Тиаго Силва: «Галлиани не стоит беспокоиться, «Барселона» – всего лишь соперник для меня»
Защитник «Милана» Тиаго Силва рассказал, что не собирается уходить из команды.
«У меня нет никаких намерений покидать «Милан». Мне нравится мысль о том, что я могу стать символом клуба, пройти по пути таких великих игроков, как Франко Барези и Паоло Мальдини.
Галлиани не стоит беспокоиться, «Барселона» – всего лишь соперник для меня», – цитирует Силву Football Italia со ссылкой на официальный сайт клуба.
Накануне бразилец заявил, что «Барселона» – это клуб, в котором мечтает играть каждый.
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Что по слухам, Барса им интересуется.
Что он счстлив в Милане сегодная, но все вопросы - к его агенту.
Что сегодня он играет за Милан и Барса - соперник.
Может Вам непонятно, но:
а) Барса ежегодно интересуется десятками футболистов (если не сотнями)
Однако отбирают единицы. И практически всегда трансфер происходит. Почему вам Силва объяснил уже
б) никаких предложений по Силва от Барсы не было (даже предварительных, как по Неймару или по Бейлу).
в) У Барсы и так лучшая защита. По оценкам того же Капелло. Она меньше всех пропускает.
г) У Барсы есть свои таланты на позицию
В центре защиты Барсы успешно умеют играть и Пике (7 в мировом рейтинге, лучший на позиции), и Пуйоль, и Маскерано, и Абидаль
Переходит в основу Бартра.
На трансферы лета у Барсы 50 млн, плюс какие - то трансферы своих футболистов. Но никаких секретов Барса не делает.
Приоритет - Бейл. Если цена будет завышена. то Альба. Вот если Альбу будут брать, тогда МОГУТ предложить Милану рассчитаться за долги по Ибракадабре и даже дать Кейта (которого Милан просит)
ну во первых с Милана по собственной воле игроки не уходят(не хотят),если на то нет причин:как с Шевой.
причина проста:выше некуда идти.
Силва идеально как никто другой подходит Барсе,ну вот желание у игрока нет,и каких то предпосылок к тому пока не видно,и
поэтому продолжит он играть за Милан.
и не надо преувеличивать роль агента,он делает то что выгодно его клиенту,и не более - иначе просто будет уволен.
кстати что за долг за Ибру?пруфлинк в студию
Хотя в принципе на сей день даже на банке Барсы сидеть почетнее, чем играть за нытиков миланских.
Исключение пожалуй Роберто Карлос у бразилов, так на вскидку...
Что ж, неплохой был бы трансфер.