Реклама 18+

Тиаго Силва: «Галлиани не стоит беспокоиться, «Барселона» – всего лишь соперник для меня»

Защитник «Милана» Тиаго Силва рассказал, что не собирается уходить из команды.

«У меня нет никаких намерений покидать «Милан». Мне нравится мысль о том, что я могу стать символом клуба, пройти по пути таких великих игроков, как Франко Барези и Паоло Мальдини.

Галлиани не стоит беспокоиться, «Барселона» – всего лишь соперник для меня», – цитирует Силву Football Italia со ссылкой на официальный сайт клуба.

Накануне бразилец заявил, что «Барселона» – это клуб, в котором мечтает играть каждый.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ vtngfrf
Это из Барсы в Милан уходят на пенсию. Сколько сезонов у Силва? Один? Два? Он давно ли блещет? Или пару сезонов? А в следующем не сдаст? Силва ясно дал понять, что мечтал играть за Барсу (для тупых). И если договорятся клубы и агент. то он перейдет без вопросов. А сегодня он играет за Милан и счастлив в Милане. И не надо разводить холивара. Идеально или нет тоже вопрос. Если, к примеру, Барса берет Неймара, то с Силва у нее 4 игрока сборной будет (Адриано, Алвеш, Немар и Силва). Сборной и игрокам - то нормально. они только «за», а вот испанцы будут против: перебор так усиливать сборную Бразилии. И тот же Месси будет против. И вообще, ничего не известно. Тренер еще контракт не продлил, какие «трансферы» Придет завтра (к примеру) в Барсу земляк Месси:Бьелса, так они хоть и единомышленники с Хосепом, но у него свои взгляды И подбор игроков будет несколько иным, и трансферные цели - тоже.
Силва ясно дал понять, что мечтал играть за Барсу (для тупых).
-------
в скобках это ты для себя повторил?так как Силва такого не говорил,конкретно о себе не говорил(для тупых)
не надо мне барселонсикх раскладов и тем более че том пожелает Месси,мы не в блоге бчк.
кстати помню Альбертини доигрывал у вас..
+5
0
+5
Ответ Calvo
глоры бчк в шоке)бгг
Силва сказал, что каждый игрок мечтает играть в Барсе (и не соврал)
Что по слухам, Барса им интересуется.
Что он счстлив в Милане сегодная, но все вопросы - к его агенту.
Что сегодня он играет за Милан и Барса - соперник.
Может Вам непонятно, но:
а) Барса ежегодно интересуется десятками футболистов (если не сотнями)
Однако отбирают единицы. И практически всегда трансфер происходит. Почему вам Силва объяснил уже
б) никаких предложений по Силва от Барсы не было (даже предварительных, как по Неймару или по Бейлу).
в) У Барсы и так лучшая защита. По оценкам того же Капелло. Она меньше всех пропускает.
г) У Барсы есть свои таланты на позицию
В центре защиты Барсы успешно умеют играть и Пике (7 в мировом рейтинге, лучший на позиции), и Пуйоль, и Маскерано, и Абидаль
Переходит в основу Бартра.

На трансферы лета у Барсы 50 млн, плюс какие - то трансферы своих футболистов. Но никаких секретов Барса не делает.
Приоритет - Бейл. Если цена будет завышена. то Альба. Вот если Альбу будут брать, тогда МОГУТ предложить Милану рассчитаться за долги по Ибракадабре и даже дать Кейта (которого Милан просит)
+4
-1
+3
Ответ Calvo
а зачем так много было писать?половина Силвы и Милана не касается. ну во первых с Милана по собственной воле игроки не уходят(не хотят),если на то нет причин:как с Шевой. причина проста:выше некуда идти. Силва идеально как никто другой подходит Барсе,ну вот желание у игрока нет,и каких то предпосылок к тому пока не видно,и поэтому продолжит он играть за Милан. и не надо преувеличивать роль агента,он делает то что выгодно его клиенту,и не более - иначе просто будет уволен. кстати что за долг за Ибру?пруфлинк в студию
Ну и почему перейдет. Гонорары выше. Титулов Барса получает больше. Бонусы. На рекламе тот же Алвеш зарабатывает много больше. Целая колоссальная инфраструктура Каталонии заточена под мультиспортивный клуб. С травмой на поле не выпускают. Играют сильнейшие в мире футболисты. Барса - вершина сегодня. С самым эффективным стилем.
+3
0
+3
сейчас соперник, завтра родной клуб
+2
0
+2
Ответ Universal1000
Очевидно навострил лыжи уже. Хотя мест в основе БЧК нет. Хотя в принципе на сей день даже на банке Барсы сидеть почетнее, чем играть за нытиков миланских.
Какая банка? Тиаго Силва сильнее любого из защитников Барсы!
+2
0
+2
Ответ vtngfrf
Ну и почему перейдет. Гонорары выше. Титулов Барса получает больше. Бонусы. На рекламе тот же Алвеш зарабатывает много больше. Целая колоссальная инфраструктура Каталонии заточена под мультиспортивный клуб. С травмой на поле не выпускают. Играют сильнейшие в мире футболисты. Барса - вершина сегодня. С самым эффективным стилем.
да хватит с этим сектанством.прочь от меня.неинтересен.
+3
-1
+2
Ответ vtngfrf
Силва сказал, что каждый игрок мечтает играть в Барсе (и не соврал) Что по слухам, Барса им интересуется. Что он счстлив в Милане сегодная, но все вопросы - к его агенту. Что сегодня он играет за Милан и Барса - соперник. Может Вам непонятно, но: а) Барса ежегодно интересуется десятками футболистов (если не сотнями) Однако отбирают единицы. И практически всегда трансфер происходит. Почему вам Силва объяснил уже б) никаких предложений по Силва от Барсы не было (даже предварительных, как по Неймару или по Бейлу). в) У Барсы и так лучшая защита. По оценкам того же Капелло. Она меньше всех пропускает. г) У Барсы есть свои таланты на позицию В центре защиты Барсы успешно умеют играть и Пике (7 в мировом рейтинге, лучший на позиции), и Пуйоль, и Маскерано, и Абидаль Переходит в основу Бартра. На трансферы лета у Барсы 50 млн, плюс какие - то трансферы своих футболистов. Но никаких секретов Барса не делает. Приоритет - Бейл. Если цена будет завышена. то Альба. Вот если Альбу будут брать, тогда МОГУТ предложить Милану рассчитаться за долги по Ибракадабре и даже дать Кейта (которого Милан просит)
а зачем так много было писать?половина Силвы и Милана не касается.
ну во первых с Милана по собственной воле игроки не уходят(не хотят),если на то нет причин:как с Шевой.
причина проста:выше некуда идти.
Силва идеально как никто другой подходит Барсе,ну вот желание у игрока нет,и каких то предпосылок к тому пока не видно,и
поэтому продолжит он играть за Милан.
и не надо преувеличивать роль агента,он делает то что выгодно его клиенту,и не более - иначе просто будет уволен.

кстати что за долг за Ибру?пруфлинк в студию
+2
0
+2
глоры бчк в шоке)бгг
+5
-4
+1
Ответ заблокированному пользователю
«ну во первых с Милана по собственной воле игроки не уходят(не хотят),если на то нет причин:как с Шевой. причина проста:выше некуда идти.» ____________________________________________ Да ладно, скажешь тоже... Мне кажется, что только из Реала выше некуда идти (ну может быть из нынешней Барселоны тоже, но только из нынешней). А как же уход Кака из Милана в Реал? Что на понижение пошёл тогда бразилец?
Силва - классный защитник и он нужен «Милану». Тем более, что сам рад играть за команду.
А по «Барсе», так там и так порядок с защитой.
П.С.
Кака в «Реал», как я помню, уходил тоже не просто так. За него денег отвалили достаточно. При том, он всегда говорил, что «Милан» - его команда. Да и в «Реале» он миланского уровня таки не показывает. Пару матчей в сезоне, а потом или травма или спад. Хорошо бы его вернуть. Мегаталант, и в «Милане» должен опять заиграть.
+1
0
+1
Ответ vtngfrf
Кто сектант и кто тупой ясно. «Каталонцы сейчас являются ЛУЧШЕЙ командой в МИРЕ, даже если сейчас дела у них идут не слишком хорошо. КАЖДЫЙ ИГРОК МЕЧТАЕТ играть в таком клубе, как «Барселона». Однако я сейчас думаю только о «Милане». (Силва)
Далеко не все игроки мечтают играть в Барселоне.
Мечтой Тьяго всегда было стать капитаном Милана, но не Барсы. Об этом он говорил и не раз. А вот фразы «Я мечтаю играть за Барселону» он ни разу не произнёс.
Лучшей командой в мире сейчас является мадриский Реал. Хотя и там мечтают играть далеко не все футболисты.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
«Кака в «Реал», как я помню, уходил тоже не просто так. За него денег отвалили достаточно.» _____________________________________________ Эээммм... А кто тогда по твоему мнению уходил из команды просто так? т.е. судя по твоим словам вообзе за даром... Ясное дело, что из-за денег и пристижа Клуба. Так сделали и Зидан и Роналдо, и Фигу и Роналду и многие другие игроки в мире. Ты можешь сейчас представить, чтобы Роналду после этого сезона ушёл скажем в Интер, если те предложат ему хорошие деньги? Я сомневаюсь в таком трансфере... Или сейчас за Лео предложат 100 000 000 евро какой нибудь Челси или Сити? будет отказ я думаю... Да и по Хави или Иньесте - тот же отказ. А вот предложи сейчас Барселона или Реал нужную сумму любому игроку любого Клуба - и он окажется у них в составе...
Ты меня не понял. Я не говорил о бесплатном уходе. По Кака, как и ранее по Шеве, помнится были разговоры о плохом финансовом состоянии клуба, которое поправляли трансферами указанным.
А уход из команды по объективным причинам для меня, например, описанный в нынешних новостях переход Подольски. Человек старается для «Кельна», играет в среднем клубе, а руководство не может (или не хочет) подобрать команду его уровня. Лукас устал биться один и уходит в более сильный клуб.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
«ну во первых с Милана по собственной воле игроки не уходят(не хотят),если на то нет причин:как с Шевой. причина проста:выше некуда идти.» ____________________________________________ Да ладно, скажешь тоже... Мне кажется, что только из Реала выше некуда идти (ну может быть из нынешней Барселоны тоже, но только из нынешней). А как же уход Кака из Милана в Реал? Что на понижение пошёл тогда бразилец?
Кака продали потому что деньги Берле были надо.И разве его неудачно продали..?)

«Милан до сих пор не рассчитался за трансфер Златана»
это тебе бабулька сказал у подъезда?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
О Кака, всё удачно... Хорошие деньги срубили. Но мы ни об этом гвоорили. а о том, что из Милана не уходят в лучшие Клубы, потому что лучше (выше) просто некуда. По Златану... Ну почитай в интернете о его трансфере
Ну вот сплавили ненужный и отработанный материал под видом:нужны деньги и на повышение.Также Юве когда-то продали Зидана быковатого,и купили,чуть доложив,Недведа и Буффона.
Похоже только болельщики Реала придерживаются данной теории.
+1
0
+1
Ответ kaka10
Слишком мужественен для Барсы... Он останется в Милане
димария слишком мужественен для реала... уже смешно=)))
+1
0
+1
Ответ cage
Силва бездарный защитник. Ему не место в Барсе. Даже шахтерское дерево посильнее него будет
Да ты шаришь я смотрю
+1
0
+1
Ответ Calvo
Кака продали потому что деньги Берле были надо.И разве его неудачно продали..?) «Милан до сих пор не рассчитался за трансфер Златана» это тебе бабулька сказал у подъезда?
О Кака, всё удачно... Хорошие деньги срубили. Но мы ни об этом гвоорили. а о том, что из Милана не уходят в лучшие Клубы, потому что лучше (выше) просто некуда.

По Златану... Ну почитай в интернете о его трансфере
0
0
0
Ответ LuckyHrach
Да ты шаришь я смотрю
А че тут шарить-то? Тут все ясно - пень пнем. Только дурак увидит в нем что-то
0
0
0
Ответ Apotamkin
... бразилы и французы самые «не преданные» пишем имеем ввиду продажные, ногомячисты в футболе. Исключение пожалуй Роберто Карлос у бразилов, так на вскидку...
Следующий Силва! Будущий капитан Милана!
0
0
0
Ответ Олежа
Силва - классный защитник и он нужен «Милану». Тем более, что сам рад играть за команду. А по «Барсе», так там и так порядок с защитой. П.С. Кака в «Реал», как я помню, уходил тоже не просто так. За него денег отвалили достаточно. При том, он всегда говорил, что «Милан» - его команда. Да и в «Реале» он миланского уровня таки не показывает. Пару матчей в сезоне, а потом или травма или спад. Хорошо бы его вернуть. Мегаталант, и в «Милане» должен опять заиграть.
«Кака в «Реал», как я помню, уходил тоже не просто так. За него денег отвалили достаточно.»
_____________________________________________

Эээммм... А кто тогда по твоему мнению уходил из команды просто так? т.е. судя по твоим словам вообзе за даром... Ясное дело, что из-за денег и пристижа Клуба. Так сделали и Зидан и Роналдо, и Фигу и Роналду и многие другие игроки в мире. Ты можешь сейчас представить, чтобы Роналду после этого сезона ушёл скажем в Интер, если те предложат ему хорошие деньги? Я сомневаюсь в таком трансфере... Или сейчас за Лео предложат 100 000 000 евро какой нибудь Челси или Сити? будет отказ я думаю... Да и по Хави или Иньесте - тот же отказ. А вот предложи сейчас Барселона или Реал нужную сумму любому игроку любого Клуба - и он окажется у них в составе...
0
0
0
Ответ FrobMob
Далеко не все игроки мечтают играть в Барселоне. Мечтой Тьяго всегда было стать капитаном Милана, но не Барсы. Об этом он говорил и не раз. А вот фразы «Я мечтаю играть за Барселону» он ни разу не произнёс. Лучшей командой в мире сейчас является мадриский Реал. Хотя и там мечтают играть далеко не все футболисты.
«Лучшей командой в мире сейчас является мадриский Реал»
______________________________________________

А кто или как вообще это было определено? Откуда такая информация?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости