77

Гогита Гогуа: «В «Волге» меня как футболиста сгноили, испортили»

Бывший полузащитник «Волги»Гогита Гогуа прокомментировал решение клуба обратился в суд с требованием к игрокам вернуть полученные подъемные.

«Когда переходил в клуб, по договоренности мне выдали определенную сумму компенсации за переход. По началу было все нормально, но потом меня и еще двоих грузинских футболистов Ходжаву и Салуквадзе перевели в дубль. Полгода нам не платили зарплату.

Был еще суд, который мы выиграли с помощью УЕФА. Клубу пришлось выплатить все долги перед нами. Необходимая сумма была перечислена, но мой банковский счет на карточке был тут же заблокирован. Обналичить деньги не было никакой возможности.

Теперь я должен предоставить документы куда потратил полученную сумму. Почему?! Разве это справедливо! Что за клуб такой?! Я семь лет прожил в России, и нигде ничего похожего не было. Меня как футболиста там сгноили, испортили», – цитирует Гогуа «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что «Волга» подала иск против Салуквадзе и Гогуа и арестовала их счета.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости