Товарищеские матчи. «Спартак» забил семь безответных голов «Импульсу», «Рубин» проиграл «Уралу» и другие результаты

Товарищеские матчи

Спартак Россия – Импульс Армения – 7:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Козлов (10), 2:0 – Веллитон (13), 3:0 – Дзюба (50), 4:0 – Веллитон (5:0), 5:0 – Эменике (61), 6:0 – Веллитон (73), 7:0 – Эменике (76).

СПАРТАК: Ребров, К.Комбаров, Сухи, Родригес, Макеев, Зотов, де Зеув, Козлов, Дзюба (Кариока, 80), Эменике, Веллитон.

Спортинг Хихон Испания – Локомотив Россия – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Тарасов (41).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Ещенко, да Кошта, Дюрица, Янбаев, Оздоев, Подберезкин, Лоськов, Сычев, Майкон, Игнатьев.

Сибирь Д2 Россия – БАТЭ Беларусь – 3:2 (1:2)

Голы: 1:0 – Галиулин (6), 1:1 – Володько (38), 1:2 – Рудик (40), 2:2 – Чеминава (64), 3:2 – Житнев (71)

Рубин Россия – Урал Д2 Россия – 0:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Ставпец (67).

РУБИН: Арлаускис, Кузьмин, Навас (Кверквелия, 46), Шаронов, Калешин (Джалилов А., 72), Немов, Рязанцев (Бочаров, 61), Быстров, Валье (Оразсахедов, 67), Дядюн (Мартинс, 72), Давыдов (Нуров, 67).

Ростов Россия – Акжайык Казахстан – 3:2 (1:0)

Голы «Ростова»: 1:0 – Смольников (25), 2:1 – Дьяков (67), 3:1 – Адамов (78).

РОСТОВ: Песьяков, Круглов (Васильев, 46), Колодин, Окоронкво (Дьяков, 46), Смольников, Чеснаускис (Филатов, 46), Кочиш (Емельянов, 46), Элсон (Аумада, 46), Калачев (Полоз, 46), Адамов, Пападопулос (Кириченко, 46).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.