Реклама 18+

Эменике должен явиться в турецкий суд 26 марта

Судья 16-го Высшего уголовного суда Стамбула Мехмет Экенчи, который ведет дело о договорных матчах в турецком футболе, объявил имена 33 подозреваемых, которые обязаны явиться на следующее заседание26 марта. Среди них – нигерийский форвард «Спартака» Эммануэль Эменике.

«Мы знаем, что Эменике нанял хороших адвокатов за рубежом. Они заверили нас, что решат эту проблему», – прокомментировали ситуацию «Известиям» в «Спартаке».

В случае неявки Эменике грозит запрос в Генпрокуратуру России об экстрадиции.

Напомним, Эменике, выступавший тогда за «Карабюкспор», подозревается в том, что перешел в «Фенербахче» в обмен на пропуск матча с этой командой ранее в чемпионате.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
343 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал»(с)
+26
-4
+22
лучше ему из россии не высовываться теперь )))

вот так человек обретает свою родину. аж слёзы наворачиваются как я за него счастлив.

пусть русский язык учит
+16
-2
+14
Отрадно наблюдать, как адекватно реагируют люди на известие о торжестве правосудия! И лишь тарасовские сектанты истерично пытаются защитить преступника (ну тут отсыл к их корням) и трут неугодные им посты, нагло используя админресурс!)
+14
-3
+11
Ответ Аргус
Не согласен с вами Консул-олигофрен.Если вышеперечисленные товарисчи и в самом деле болели за коней-то айкью у них явно ниже плинтуса.Особенно Высоцкий,гыыыы,алкоголик-пролетарий,певец коммуналки.Так что это не я им,а они мне в подметки.Мне их искренне жаль,в связи с ЦСКА,но это не отменяет факта скудоумия
Мда, своё скудоумие ты в этом постинге проявил во всей красе. Кстати и свою слабость. Ты не мужик. Ты баба, ибо только бабы опускаются в дискуссиях с оппонентами на примитивные оскорбления в адрес своих оппонентов, что ты и сделал:-)

ЗЫ: Я далёк от поклонения творчества Владимира Высоцкого как певца, но ты и его мизинца не стоишь. Ибо ты склочная баба. А он кумир миллионов. Этим всё сказано!
+10
0
+10
Сижу за решеткой, в темнице сырой
Вскормленный борщом - с четвёртой звездой
Мой бедный Валерим, махая пером
Уже заявлений настрочил целый том

Строчит и бросает и смотрит в окно
Как будто со мною задумал одно
Зовет меня взглядом и криком своим:
«На Копа-дель-Соль без тебя пролетим!»
+10
0
+10
В Спартаке своих, до мозга костей, людей в обиду не дадут)
+13
-4
+9
Ответ Аргус
По большому счету смысл всей этой пикировки в другом.Обратимся к цифрам.Если пробежать взглядом по новостям,то ни одна из них,ни про какую другую команду,не собирает даже близко такого количества комментов,как новости про Спартак.И это неоспоримый факт.Даже самая банальная новость обсасывается как мозговая кость. И первые на мясных ветках коняшки.А знаете почему?У них синдром малого народа.Зависть к «Большому брату».Это как например некоторые малые народы Кавказа не любят русских,потому что их много и они другие. Ясное дело что болельщиков ЦСКА мало и они это пытаются компенсировать агрессивностью и грязью.Потому и среди них мало адекватных и образованных людей.
>не собирает даже близко такого количества комментов,как новости про Спартак.И это неоспоримый факт.
--------------------

Этому могут быть разные объяснения... Комедии у людей всегда были популярнее, чем драма, чем трагедия... Дополнительный комический эффект в нашем случае создает то обстоятельство, что публика воспринимает действо именно как комедийное, а спартаковцы, вполне сросшись с ролью, ведут себя при этом как трагики. Они зловеще произносят в зал: «Рука тверда, дух черен, крепок яд!», - а публика покатывается со смеху: какой же это злодей в рыжем парике и с красным носом!
+9
0
+9
Тем временем Английская Федерация футбола обвинила турецкий суд в расизме...
+9
0
+9
Вот так в одну секунду
Аргус
из рядового пользователя и сектанта
превращается
в беспросветное чмо
+9
-1
+8
Перспективная ветка)))
+10
-2
+8
Жаль если наш чемпионат потеряет такого интересного игрока...
+8
-1
+7
Ответ Аргус
Детко.Я не то что слушал,я все тексты Высоцкого на память помню.Особенно шедевры про Большой Каретный,у тети Зины кофточка,разговор у телевизора или там лабуду вроде почему аборигены съели Кука.Я такое даже в школе постеснялся бы писать
«Особенно шедевры про Большой Каретный,у тети Зины кофточка,разговор у телевизора или там лабуду вроде почему аборигены съели Кука.Я такое даже в школе постеснялся бы писать»

Вы выставляете себя человеком не слишком большого ума. Вы бы не постеснялись, вы бы просто не смогли. Написать хотя бы одну песню, которую будут слушать люди всей страной, от шахтеров до академиков, это талант нужен. А у него таких песен сотни, без приувеличения. А у вас одна желчь и злоба. Не знаю, чем вас обидел Высоцкий, но ваши комментарии его творчества глупы и пристрастны. У Макревича значит есть скрытый смысл в стихах, а у Высоцкого, по вашему, нет? А вы когда его слушали, мозг включать пробовали? Все его баллады, да и не только они, полны смысла. Видимо, этот смысл просто не всем доступен. И еще, о войне он написал едва ли не лучшие из всех, написанных о ней песен. Очень мало кому удавалось передать так много в таких коротких текстах. «Звезды», «Братские могилы», «Разведка боем», «Як истребитель», «Песня о погибшем друге», «Не вернулся из боя..». Спросите фронтовиков, если сами не понимаете.
+7
0
+7
Ответ Raul
Как же популярен Спартак а.Даже опросов по поводу популярности проводить не надо,отвеч очевиден.Кол-во комментов обо всём говорит.Правильно говорят,что этот клуб либо любят,либо ненавидят,равнодушных нет,если и есть,то очень мало.А если по теме,то ситуация с Эменике уже начинает напрягать.Говорят,что ничего серьёзного,а ситуация уже тревожная,хотя раньше сам думал,что туфта это всё.
Как же популярен Спартак а.Даже опросов по поводу популярности проводить не надо,отвеч очевиден.Кол-во комментов обо всём говорит.Правильно говорят,что этот клуб либо любят,либо ненавидят,равнодушных нет,
--------------------------------------
Еще бы! Недавно с сыном в цирк ходили. Вернулись, спрашиваю: «Что больше понравилось?» Отвечает: «Клоуны! Они такие смешные!» Ни слонов, ни львов не запомнил...»
В футболе тоже есть свой клоун - Спартак. Да еще какой клоун - обхохочешься! Ну как же не поржать, если клоун смешит так, что обо всем остальном просто забываешь? Тут, как говорится, против такой клоунской популярности не попрешь! А куда деваться: что ни новость про спам, то ржачь стоит на всю страну!
+7
0
+7
Всех знакомых персонажей, которые говорили, что имеют 2 высших, выгнали в своё время из ПТУ.
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Это заговор Зенита, чтобы к 31 марта не успел вернуться. Инфа 100% :)))))
Это заговор Зенита, чтобы к 31 марта не успел вернуться. Инфа 100% :)))))
---------------------------------------
31 марта заключенный Эмунике будет 36-ю чёрточку на стене камеры выцарапывать.
+7
-1
+6
Ответ Аргус
Дражайший,в вашей Америи устаревшие понятия о России. Был я там,в Нью-Йорке в том числе.Что сказать?Дерьмище.Хуже места не видел. А чтоб вас добить сообщу-Только вчера из салона,спиртного не употребляю,даже пива,имею 2 высших и езжу на Мерседес CL-500. Востребованный адвокат.Так что о юриспруденции имею представление.Как минимум не ниже вашего
Таких хвастунов-трепачей здесь в инете перебывало вагон и маленькая тележка. Все с двумя, а то и с тремя высшими образованиями, с крутыми тачками(кстати, на какие шиши рядовой прокурор приобрёл иномарку?):-) и заоблачными доходами.
Плавали - знаем..........

ЗЫ: Кстати, прокурор Аргус с двумя высшими образованиями, а Вы знаете, что сильно прихрамываете по русской словесности? Как высшее образование-то в таком случае получили? Купили корочку? Ну это не ново в нашей-то матушке-России:-)
+6
0
+6
Валерий Карпин: «Шансы на то, что Веллитон и Эменике будут играть вместе, невелики»
**********

Валера знал.
+6
0
+6
Как в воду глядел...

Валерий Карпин: «Шансы на то, что Веллитон и Эменике будут играть вместе, невелики»
+6
0
+6
Несладко ему будет с ромбиком то на копчике, тщательно выведенным магистром секты Валеримом. За каждую звезду ответ держать придется перед паханами турецкими.
+8
-2
+6
Приглашаю всех болельщиков Спартака на митинг в поддержку Эменике, который состоится 1 марта у офиса РФС
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости