Реклама 18+

Судьба Раньери решится после игры с «Марселем»

Будущее главного тренера «Интера» Клаудио Раньери будет определено после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Марселем», информирует Football Italia.

Руководство «нерадзурри» готово предоставить специалисту последний шанс сохранить свой пост. Напомним, что «Интер» потерпел пять поражений подряд в пяти последних играх, не забив при этом ни единого гола.

Отметим, что первый матч между «Марселем» и «Интером» завершился со счетом 1:0.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Очень глупо. Зачем решать судьбу тренера по результатам ЛЧ? Что даст даже теоретических выход в 1/4? Соперника в виде Реала или Барселоны и, с такой игрой, «здравствуй новый антирекорд четвертьфиналов»?
Надо забить на ЛЧ и сконцентрироваться на борьбе за 3 место, пока это еще теоретически возможно. А судя по последним результатам и отсутствию игры тренера надо было менять еще перед Наполи.
+3
0
+3
Бедного Клавдия отовсюду гонят, только и успевает неустойки получать
+3
-1
+2
Нормального тренера все равно можно будет только со следующего сезона приглашать. Понятно, что в следующем году в Лигу Чемпионов команда уже не сыграет, в этом, если даже пройдет Марсель, перспективы тоже печальные. Можно было бы конечно сменить сейчас тренера на условного Фигу/Баджо, чтобы так уж явно, как сейчас, не позориться. Правда, есть шанс, что при нем команда на эмоциональном подъеме проведет концовку сезона хорошо, после чего новому временщику дадут поработать следующий сезон и «Интер» получит своего Феррару. И еще один сезон уйдет на осознание того факта, что клубу нужен большой тренер, который будет строить все заново.
+2
0
+2
где-то я уже это слышал...
+2
0
+2
А кого взамен?
p.s. Марсель выносить надо.
+1
0
+1
Ответ *Ferrero Rocher*
Судя по результатам, игроки забили не только на Лигу чемпионов, но и на чемпионат. 7 матчей, из них 6 поражений, 5 матчей подряд без гола. Статистика просто удручающая... Куда дальше? Неужели Моратти не видят, что игроки откровенно плавят своего тренера? Менять его нужно было сразу после Ромы. Уже тогда было видно, что команда плывёт и улучшения результатов не предвидится. Так оно и сталось в итоге.
Думаю что это так,но в свою очередь для Моратти тоже дилема. До начала этой удручающей серии он оказывал на словах всяческую поддержку тренеру и давал понять что до лета уж точно кардинальных изменений не будет. С другой стороны как бы не гоже приглашать третьего тренера за сезон, это автоматически признать ошибки летнего приглашения тренера и летней селекции, а также те же грабли и зимой. Вот Моратти,в тисках своих же решений, боюсь и выжидает, чтобы увольнение напрашивалось само собой и не вызывало ни у кого из критиков ни малейших вопросов. Но нам то от этого не легче. Помимо того что провален текущий сезон, пусть, но намечается провал и следующего(отсутвие ЛЧ, как причина отсутствие громких трансферов,да и тренер, тот же вожделенный Гвардиола, фиг пойдет в клуб без ЛЧ).
+1
0
+1
Матч с Марселем просто необходимо выигрывать, дабы сезон спасти, ано Раньери увольнять надо и лучше сейчас
+1
0
+1
Моратти наперегонки с Дзампаринни меняют тренеров как перчатки, так что вряд ли судьба решится после ЛЧ, скорее всего уже решилась, а вот когда огласят...увидим. С тренерами сейчас, конечно, напряг, но и после евро-12 будет, думаю, не лучше, ибо уже несколько команд из топов выстроились в очередь...У Моратти еще проблема с возрастом игроков, но все как-то решается.
+1
0
+1
Моратти уже всё решил, просто не хочет взваливать груз ответственности, если Интер не пройдет Марсель на голову Бергоми. А после этой игры уже смело пожно увольнять Раньери ;)
+1
0
+1
пока некем заменить придётся работать с Раньери.
+1
0
+1
пять поражений из пяти и при этом 0 забитых... и они еще раздумывают? че там думать? менять надо срочно, мож на кураже (смена тренера) и проскочат Марсель...
+1
0
+1
интер не пройдет марсель, если продолжит играть в говнофутбол от раньери
0
0
0
Мрак.
0
0
0
Раньери пора на отдых, он сдулся уже после Ромы
0
0
0
а что значит ПОКА некем? типа после марселя кто то появится? или если «чудом» пройдут Марсель - то всё - проблема тренера уйдет?
0
0
0
Стальные нервы у руководства
0
0
0
А Капелло туда пойдёт?

Кто пойдёт тренировать клуб, после череды безумных увольнений: Бенитес, Гасперини, Леонардо, Раньери?

Только если целью будет - получение неустойки.

Я бы предложил Моратти самому спуститься на тренерский мостик, спустя время сенаторы и его начнут плавить. Чистить команду нужно.
0
0
0
то говорили что после матча с марселем, потом после матча с наполи, теперь после ответного матча с марселем. Потом будете писать после матча с Кьево?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а что значит ПОКА некем? типа после марселя кто то появится? или если «чудом» пройдут Марсель - то всё - проблема тренера уйдет?
Это значит, что в случае выхода у Раньери есть шанс продолжить тренировать Интер дольше, чем до конца сезона.
Если пройдут Марсель, значит проблема не столь ужасна и её можно попробовать решить без кардинальных изменений.
0
0
0
Ответ giant
Очень глупо. Зачем решать судьбу тренера по результатам ЛЧ? Что даст даже теоретических выход в 1/4? Соперника в виде Реала или Барселоны и, с такой игрой, «здравствуй новый антирекорд четвертьфиналов»? Надо забить на ЛЧ и сконцентрироваться на борьбе за 3 место, пока это еще теоретически возможно. А судя по последним результатам и отсутствию игры тренера надо было менять еще перед Наполи.
Как я понимаю, сейчас просто не кем менять. Все остальные будут примерно так же выступать. Про всех, кого называют: Фигу/Баджо - не вариант, Дзенга - надо предлагать ему что-то большее, чем полгода (хорошо себя у арабов чувствует). Капелло в середине сезона не пойдет даже за кучу миллионов маленьких круглых причин в год. Отдавать все в руки второго или примаверы - такой же примерно результат будет, по-моему.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости