27

Балотелли не вызван в сборную Италии на матч с США

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли огласил список футболистов, вызванных для подготовки к товарищеской встрече против сборной США.

Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли на этот раз остался вне заявки, зато первый вызов в национальную сборную получил нападающий «Ромы» Фабио Борини. Вызван на эту игру также и защитник «Милана» Иньяцио Абате, информирует Football Italia.

вратари: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Сиригу (ПСЖ), Вивиано («Палермо»);

защитники: Абате («Милан»), Астори («Кальяри»), Бальдзаретти («Палермо»), Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини (все трое – «Ювентус»), Кришито («Зенит»), Маджо («Наполи»), Огбонна («Торино»);

полузащитники: Де Росси («Рома»), Маркизио, Пирло (оба – «Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Тиаго Мотта (ПСЖ), Ночерино («Милан»);

нападающие: Борини («Рома»), Джовинко («Парма»), Матри («Ювентус»), Паццини («Интер»).

Матч состоится в Генуе 29 февраля.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
абате? давно пора!
Абате уже вызывался и целую игру отыграл.
Ответ Sancho′s
Абате уже вызывался и целую игру отыграл.
Правда? Как-то упустил. Он явно качественнее Кассани будет, осталось только Маджо с основы потеснить
полузащита совсем печально выглядит, что будет когда еще и Пирло уйдет представить страшно
Ответ Sergey Nikolaevich
полузащита совсем печально выглядит, что будет когда еще и Пирло уйдет представить страшно
Да, если Аквилани резко не перестанет ломаться или не народится какой-то новый талант, Скуадра будет играть, как Милан - в 100500 опорников.
Ответ Sergey Nikolaevich
полузащита совсем печально выглядит, что будет когда еще и Пирло уйдет представить страшно
Печальная?)Пирло есть Пирло,ДР один из лучших в мире на своей позиции,ну все остальные довольно высокого уровня исполнители,к тому же голодные к трофеям.
ФА пора обвинить Пранделли в рассизме и трабовать дисквалификации на ЧЕУП.
интересно будет глянуть на юнца борини в скуадре адзурре
если говорить об умении играть в футбол, то Марио на голову выше любого из вызванных.
Вызывать 4 вратаря на 1 матч выглядит как-то нерационально:) На Евро стоять ведь будет все равно Буффон :)
А в нападении действительно маловато исполнителей высокого класса...Балотелли все же надо вызывать, а то совсем печальная картина.
пипец, деревянных матри и борини вызывают, а гения Марои - нет. Бред.
Ответ Ketchup 2012
пипец, деревянных матри и борини вызывают, а гения Марои - нет. Бред.
А ты вспомни, что деревянный Борини делал с защитой великого и ужасного интера)
Ответ Truninho
А ты вспомни, что деревянный Борини делал с защитой великого и ужасного интера)
А ювантузу разные пшеки забивали, может и их теперь натурализовать для сборной? Выпей йаду, аналнытег
о уже серия б идет в бой))))
Балотелли как личность и сборная как команда на 5-6 дней - вещи несовместимые. В игру и общий рабочий цикл «Ман.Сити» он вписывался долго, не без приключений. В сборной же этого нет и не будет по определению. Нападение Италии сейчас не блещет, лучшие форварды Серии А - уругваец и швед, но если уж и брать в связи с этим Балотелли на ЧЕ, то в качестве «черта из табакерки», т.е. в том случае, когда Италия будет «гореть».
Да на ЧЕ-то вызовут, а тут своих посмотреть хотят, я думаю. И зачем вызывать (!!) 4х вратарей?

Или и правда настолько не хотят с ним связываться...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем