• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Степанов: «Роснефть» и «Газпром нефть» – не просто спонсоры, а еще и совладельцы «Томи»
15

Юрий Степанов: «Роснефть» и «Газпром нефть» – не просто спонсоры, а еще и совладельцы «Томи»

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов рассказал о подписании спонсорских соглашений с компаниями «Газпром нефть» и «Роснефть».

«Сегодня наши взаимоотношения выстроены совершенно по иной схеме. Компании «Роснефть» и «Газпром нефть» – не просто спонсоры клуба, но еще и его совладельцы. Вот это коренным образом все и меняет.

Теперь «Томь» – это общество с ограниченной отвественностью, уставной капитал которого в равных долях распределен между четырьмя учредителями – администрацией Томской области, компаниями «Роснефть» и «Газпромнефть», а также футбольным клубом «Томь».

Область передаст нам объекты недвижимости – стадионы «Труд» и «Темп». У клуба есть офис, автомобили, три земельных участка площадью в шесть гектаров. Через какое-то время мы передадим ООО право на участие в чемпионате. Это означает, что игроки перейдут из одной организации в другую и с ними перезаключат контракты», – цитирует Степанова «Спорт-Экспресс».

Напомним, ранее стало известно, что компании «Газпром нефть» и «Роснефть» выделили «Томи» 200 миллионов рублей.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости