13

Ибричич останется в «Локомотиве» как минимум до лета

«Локомотив» не смог продать или отправить в аренду полузащитника Сенияда Ибричича – хавбек останется в московском клубе как минимум до лета.

В данный момент Ибричич находится в расположении сборной Боснии. Он вернется в Россию в начале марта и продолжит попытки закрепиться в составе «Локомотива», информирует «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что Ибричича может арендовать «Хайдук».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
неудачный трансфер, надо признать
сбрасывать его надо -сбрасывать!
Это однозначно усиление )))
Че за бред? На Украине трансферное окно аж 29 февраля закрывается (по нашему времени в 2 ч. ночи 1 марта), во многих других странах, еще не поздно будет его заявить.
Ответ Odin1
Че за бред? На Украине трансферное окно аж 29 февраля закрывается (по нашему времени в 2 ч. ночи 1 марта), во многих других странах, еще не поздно будет его заявить.
Че за бред? На Украине трансферное окно аж 29 февраля закрывается (по нашему времени в 2 ч. ночи 1 марта), во многих других странах
)(
В Европе давно закрылось. Сомневаюсь, что Ибричич хочет куда-нибудь на просторы СНГ. Уж лучше ему тогда в Локо - денег по сякому больше.
Зачем только покупали...
неликвид?
Дай Бог летом удастся впарить, хотя бы ляма за 3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем