Реклама 18+

Стюарт Пирс огласил состав сборной Англии на товарищеский матч с Голландией

Тренер сборной Англии Стюарт Пирс огласил список игроков, вызванных на товарищеский матч против сборной Голландии, который состоится 29 февраля.

В него вошли сразу пятеро представителей «Манчестер Сити». Полностью состав выглядит следующим образом:

вратари: Скотт Карсон («Бурсаспор»), Джо Харт («Манчестер Сити»), Роберт Грин («Вест Хэм»);

защитники: Гари Кэйхилл («Челси»), Эшли Коул («Челси»), Лейтон Бейнс («Эвертон»), Глен Джонсон («Ливерпуль»), Фил Джонс («Манчестер Юнайтед»), Майка Ричардс («Манчестер Сити»), Крис Смоллинг («Манчестер Юнайтед»), Кайл Уокер («Тоттенхэм»);

полузащитники: Гарет Бэрри («Манчестер Сити»), Том Клеверли («Манчестер Юнайтед»), Стюарт Даунинг («Ливерпуль»), Адам Джонсон («Манчестер Сити»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Манчестер Сити»), Скотт Паркер («Тоттенхэм»), Эшли Янг («Манчестер Юнайтед»), Тео Уолкотт («Арсенал»);

нападающие: Даррен Бент («Астон Вилла»), Фрэйзер Кэмпбелл («Сандерленд»), Дэниэл Старридж («Челси»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Дэнни Уэлбек («Манчестер Юнайтед»), сообщает The Telegraph.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Харт
Уокер-Джонс-Смоллинг-Бейнс
Паркер-Клеверли
Янг-Руни-Джонсон
Старридж
+5
0
+5
Ответ pmp1980
Из списка выделяется Джеррард - думаю его здесь не должно быть. мне кажется он не вписывается в тот футбол, который демонстрируют более молодое поколение игроков. Даунинга взяли для разнообразия
без Стиви вся мысль в атаке умрет. Не Паркеру же в центре создавать. Плюс скорее всего Стиви и будет следующим капитаном
+2
0
+2
Из списка выделяется Джеррард - думаю его здесь не должно быть.

мне кажется он не вписывается в тот футбол, который демонстрируют более молодое поколение игроков.

Даунинга взяли для разнообразия
+2
0
+2
Там эти парни сломили хребет Мобильным испашкам
+1
0
+1
А из МЮ - шесть. И что дальше, автор заголовка?
+1
0
+1
Ответ Woozle
в одном из последних матчей при Капелло так вышли, если не ошибаюсь. Точно помню как смотрел и плевался :)
При победе над Испанией ты плевался?

Вот тот состав:
Англия – Испания – 1:0 (0:0, 1:0), 12 ноября 2011

Англия: Харт, Г. Джонсон, Лескотт, Ягелка (Джагелка), Э. Коул, Уолкотт (Даунинг 46), Джонс (Родуэлл 56), Паркер (Уокер 85), Милнер (А. Джонсон 76), Лэмпард (Барри 56), Бент (Уэлбек 64)

Желтая карточка: Милнер (42)

Гол: 1:0 – Лэмпард (49)

Испания: Касильяс (Рейна 46), Арбелоа, Пике, Рамос (Пуйоль 74), Хорди Альба, Бускетс (Торрес 64), Алонсо, Хави (Фабрегас 46), Иниеста (Касорла 74), Сильва (Мата 46), Вилья

Желтые карточки: Рамос (60), Фабрегас (61)


Там эти парни сломили хребет Мобильныи испашкам.Только изначально была связка Паркер-Милнер-Джонс (Родуэлл 56)-Лэмпард!
+1
0
+1
А так, канеш, то что Ричардса наконец вызвали- здорово.
+1
0
+1
Странная новость, с МЮ тоже пятеро.
+1
0
+1
Даже Кемпбелла вызвали. Всё правильно, он это заслужил. Даже в виде аванса. Теперь можна играть екс-Сандерлендом в нападении Кемпбелл-Бент-Уелбек! Ещё скоро Коннор Уикем подтянеться! =))
+1
0
+1
Нормальный состав!Жаль Фрэнки нету!Но думаю на ЧЕ поедет...и будет играть!
+1
0
+1
хоть бы без травм
+1
0
+1
Ответ Woozle
По идее, я практически со всем согласен, может, только кроме Милнера - в сити он очень полезно играет. Главное, чтобы в старте его не было, а то я до сих пор с ужасом вспоминаю связку Паркер-Барри-Милнер в центре. А в целом, Пирс довольно логично объяснил свой выбор - какой ему смысл вызывать на товарняк игроков вроде Рио, Каррика и Лэмпарда, если про них все давно известно, а двое последних еще и играют непонятно как? Он намеренно вызвал молодежь, разбавив опытными игроками. Про Джеррарда вообще как мне кажется отдельная история - кроме него сейчас нет очевидных кандидатов на лидерство в команде. Только этим и можно объяснить его присутствие. У Паркера опыта игры на таком уровне отчаянно не хватает для этого. С Кэпбеллом сюрприз конечно, но я очень удивлюсь, если он сыграет больше 10 минут в итоге. Ну и в целом, в сборную все таки вызываются не те, кто находится в лучший форме на данный конкретный момент, а то так бы состав менялся на 50% в каждой игре.
Гы...Где ты видел связку Паркер-Барри-Милнер ??? Хотя связка неплохая! С такой надо играть против такой команды как Нидерланды.

...по поводу Фрэнки! Вообще то он забивает исправно!Что в сборной,что при кловане Боше в Челси!
+1
0
+1
баба в аналитеке...это Конец!
+1
0
+1
Ответ sore
Каррика нет. это вообще не смешно даже, он в прекрасных кондициях. конечно, есть Паркер и Барри, они тоже в форме. ну а дальше дело вкуса, кого из этих троих отсеять. мне давно очевидно, что у Пирса вкуса нет Джеррард не в форме, Янг не в форме и только после травмы, Клеверли только после травмы, Милнер никакой, Уолкотт не в форме, Даунинг без комментариев вообще. Адам Джонсон без игровой практики. Кэмпбелл это вообще что такое? где Фердинанд? зато Джонс в строю, едва восстановившийся я прощу ему кое-что, если будет три полузащитника, но чота меня снедают смутные сомнения
По идее, я практически со всем согласен, может, только кроме Милнера - в сити он очень полезно играет. Главное, чтобы в старте его не было, а то я до сих пор с ужасом вспоминаю связку Паркер-Барри-Милнер в центре.
А в целом, Пирс довольно логично объяснил свой выбор - какой ему смысл вызывать на товарняк игроков вроде Рио, Каррика и Лэмпарда, если про них все давно известно, а двое последних еще и играют непонятно как? Он намеренно вызвал молодежь, разбавив опытными игроками. Про Джеррарда вообще как мне кажется отдельная история - кроме него сейчас нет очевидных кандидатов на лидерство в команде. Только этим и можно объяснить его присутствие. У Паркера опыта игры на таком уровне отчаянно не хватает для этого.
С Кэпбеллом сюрприз конечно, но я очень удивлюсь, если он сыграет больше 10 минут в итоге.
Ну и в целом, в сборную все таки вызываются не те, кто находится в лучший форме на данный конкретный момент, а то так бы состав менялся на 50% в каждой игре.
+1
0
+1
Ответ sore
да. а в центре уже триумвират очевиден - Барри, Паркер и Джеррард. это хорошо, если еще втроем, а то вообще двоих влупит, чо, местную футбольную традицию-то надо блюсти так что на край попасть это еще повезет, но штото мне подсказывает, что Даунинг и Милнер больше отвечают тренерской концепции Стюарта Пирса
вот будет смеху, если в старте на флангах будут даунинги и уолкоты (или Том), а Адам Джонсон (единственный приличный фланговик) в матче так и не сыграет=)

на счет центра поля что думаешь? как мне кажецца, что-то более-менее годное может получицца из Уилшер-Клеверли (+ еще кто-то по ситуации). мм?
0
0
0
Ответ sore
бездарный временщик, дурной состав, надоело посмотришь, он еще Клеверли запихнет на фланг, рано радуетесь
угу
сколько помню, Том (по воле Пирса) в U-21 на фланге пытался что-то изобразить. бред)
0
0
0
Ответ MiXerr
Левый фланг ни о чем. Туда уж лучше Бэйнса и Милнера. И Кэхилла куда-нить поглубже в запас.
Да мне, если честно, Кэйхилл тоже доверия не внушает, но в из этого состава у него альтернатива - только Джонс, а ставить в основу сборной пару Смоллинг-Джонс, при всей моей симпатии к ним, пока рановато все таки.
А по поводу левого края - нравится это или нет, но у Коула как не было альтернативы так и нет. Бейнс, корого я очень уважаю, на уровне сборных просто теряется, да и в Эвертоне он в этом годы не так ярок. И я решительно против Милнера в стартовом составе при любом раскладе. Он может неплохо смотреться в сити, когда над ним есть Сильва и Агуэрро. Но в сборной его сумасшедшая работоспособность нет так востребована. Вот когда счет будет 2-0 в пользу Англии и надо будет сушить игру - пожалуйста, пусть выходит.
0
0
0
Ответ sore
в отдаленной перспективе? ну да. я бы дико развивала Макикрана, и третьим его добавила а на лето черт его знает, надо будет смотреть, кто в каком состоянии подойдет
>> а на лето черт его знает, надо будет смотреть, кто в каком состоянии подойдет

ты хотела сказать, кто будет коучем?)
0
0
0
Ответ Cromlech
вот будет смеху, если в старте на флангах будут даунинги и уолкоты (или Том), а Адам Джонсон (единственный приличный фланговик) в матче так и не сыграет=) на счет центра поля что думаешь? как мне кажецца, что-то более-менее годное может получицца из Уилшер-Клеверли (+ еще кто-то по ситуации). мм?
в отдаленной перспективе? ну да. я бы дико развивала Макикрана, и третьим его добавила
а на лето черт его знает, надо будет смотреть, кто в каком состоянии подойдет
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости