Реклама 18+

Сергей Игнашевич: «Показалось, «Реал» приехал с мыслью добиться результата малой кровью»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отметил, что армейцам не очень удалась первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1), а также предположил, что испанцы не стали выкладываться на сто процентов.

– Матчи с «Реалом» из той категории, когда о результате задумываешься меньше обычного. В первую очередь, хочется показать достойный футбол. Тем более, когда ты играешь на переполненных «Лужниках».

– Какой план у ЦСКА был на этот матч?

– Я считаю, что многое из задуманного у нас не получилось. Не удавались командные взаимодействия при выходе из обороны, и в атаке теряли мяч гораздо чаще обычного. Цельного впечатления наша игра не оставила. Но и соперник был такого уровня, что трудно было рассчитывать на другой сценарий.

– «Реал», как казалось, проводит не лучший матч. Чья здесь заслуга: ЦСКА или самого «Реала»?

– Мне показалось, «Реал» приехал к нам с мыслью добиться результата малой кровью. Отлично понимая, что будет ответная игра, в которой они намереваются решить все вопросы. На «Сантьяго Бернабеу» у них потрясающая результативность. Забив гол на 28-й минуте и выполнив задачу-минимум, они не шли большими силами вперед и уже не спеша намеревались закрепить свое преимущество, – приводит слова Игнашевича его официальный сайт.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ничья на выезде и есть результат.
+6
0
+6
Ответ Olga_E
Ты действительно думал, что на ЦСКА придет 60 с половиной тысяч болельщиков? Масса шла посмотреть на Реал, так с чего им распевать речевки во славу ЦСКА?
Мне как-то неловко и за себя и за мой ЦСКА... я вот был на стадионе...но пел во Славу имеено ЦСКА...кстати,и все кто рядом это тоже делали...извините. Да и ЦСКА как-то нехорошо обошелся с гостями...обещанный «мешок» Чепчугов не вынул...ах,ну да все это впереди в Мадриде... Вполне допускаю,что имеено так оно и будет,ну уж говорите об этом когда свершится,чтобы глупо не выглядеть. Кстати,на игры Реала пачками ходят простые туристы.
+6
0
+6
Ответ Улисс МС
А мне показалось, что ЦСКА очень сильно свезло. Кони отскочили. «Реал» даже в таком состоянии возил армейцев весь матч, создал моментов на 3-4 мяча (не считая забитого) и доминировал на каждом участке поля. За весь матч у ЦСКА был полумомент с Дзагой, по проходу у Мусы и Олисе, и корявый выстрел костолома шведа. Результат очень радует, но вот настораживает факт, что «Реал» фактически ничего не дал коням создать впереди. Имхо, в Испании нам поможет только Бог, фарт и чудо. но верится в это с трудом.
и корявый выстрел костолома шведа
---------------------------------
А почему корявый?Так Уася сказал?
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Бугага. Когда надо было, Спартак отделал Мёльде 3-0. Вчера играла далеко не основа.
Чота ты больно дерзкий для такого дрища, Антошка :))
+3
0
+3
Вполне адекватно ответил Игнашевич) молодец) на самом деле Реал что-то не тот был)
+2
0
+2
А мне показалось, что ЦСКА очень сильно свезло. Кони отскочили. «Реал» даже в таком состоянии возил армейцев весь матч, создал моментов на 3-4 мяча (не считая забитого) и доминировал на каждом участке поля. За весь матч у ЦСКА был полумомент с Дзагой, по проходу у Мусы и Олисе, и корявый выстрел костолома шведа. Результат очень радует, но вот настораживает факт, что «Реал» фактически ничего не дал коням создать впереди.
Имхо, в Испании нам поможет только Бог, фарт и чудо. но верится в это с трудом.
+5
-3
+2
... так и было Серега!..
+2
0
+2
Невероятно адекватное интервью! В отличае от остальных «специалистов», считающих шансы 50 на 50 или о какой-то возможности выйти в четвертьфинал
+2
0
+2
Реал ничего не показал, защита мощная, но грубоватая, три желтых карточки, у ЦСКА только одна желтая карточка у Понтуса, и то за срыв атаки, причем не грубый.
Только сегодня в обед узнал что Релакс был в другом матче Спартак - Мельде.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Бугага. Когда надо было, Спартак отделал Мёльде 3-0. Вчера играла далеко не основа.
Ври, да не завирайся. «Далеко не основа» - Дикань, К. Комбаров, Сухи, Рохо, Макеев, Макгиди, Зотов, Д. Комбаров, Билялетдинов, Ананидзе, Эменике.
+2
0
+2
Реал был настолько беспомощен. ЦСКА огромный респект, эти испашки привыкли что там , на пиренеях им до матча булки раздвигают , а тут перед мощным сопротивлением создали от силы 2 момента, и то из-за ошибок защитников ЦСКА.
Эта команда так же как и Бавария недостойна финала ЛЧ. Пошли вон.
+2
0
+2
Не Серег, в их сторону просто перестали свистеть..
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Футболисты Реала весь матч пешком ходили и всё давили коней.
Прям как Мельде.
+1
0
+1
Ответ King_X
Лужники-то были переполнены, но: 1) Много народу было без атрибутики и вообще не кричали ничего(вообще не знали кричалок,даже впрерёд ЦСКА не кричали) 2) ВООБЩЕ никакого перфоманса не было! ДАЖЕ ПЛАКАТА какого-нибудь! ничего! 3) Порой неск.сотен болел Мадрида перекрикивали весь стадион и пунктов 1-3 следует, что большинство пришло ради РЕала и болеет не за ЦСКА! (Кэп? да, я знал что многие на РЕал посмотреть,но чтоб такоеее-я не ожидал)
начнем с того, что фан сектор не особо заряжал - это раз.
Кричать было холодно - это два.
Когда сравняли счет, радовались все трибуны! Так что не гони, что многие были за Реал.
P.s. я болельщик Спартака...тем не менее пришел на матч поболеть за ЦСКА!!! Был на трибуне С...во время гола армейцев все орали, обнимались и плясали! В том числе и я! Так что не надо тут байки травить.
p.p.s Кстати, сектор С пытался запустить волну минут 20...никто не поддержал из соседних секторов((( в том числе и фанаты за воротами((
+1
0
+1
Странный мы народ, проиграем -плохо, выиграем - опять плохо, ну а ничья с Реалом - вообще ужас какой-то. Сразу и Реал мертвый, и судья подсудил, да и вообче поле пластмассовое!). Бред все это. Счет на табло, при том что игра была первой в сезоне, трое после травм, один со скамейки из сборной, двое вобще первую игру за клуб!!Думается мне , что проблемы Реала нас не должны волновать. В пол нрги, в пол руки..., ныли они как всегда на все сто. А в Мадриде все начиниется с нуля, только мы однознвчно должны играть сильнее, так что шансы есть, и они как минимум не меньше чем были, если не больше!!
+1
0
+1
Сергун,все получилось неплохо! Спасибо а игру и результат.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Бугага. Когда надо было, Спартак отделал Мёльде 3-0. Вчера играла далеко не основа.
На самом деле Мельде сделал уроки из поражения.
И вот результат
+1
0
+1
Ответ как жить!
ну если ты радовался за лыжников ,то конечно болельщик Спартака.
я в отличие от некоторых, радуюсь победам российских команд на международной арене...будь то ЦСКА, Зенит, Рубин и Локо...а кто болеет против - ущербные люди. ИМХО.
+3
-2
+1
Лужники-то были переполнены, но:
1) Много народу было без атрибутики и вообще не кричали ничего(вообще не знали кричалок,даже впрерёд ЦСКА не кричали)
2) ВООБЩЕ никакого перфоманса не было! ДАЖЕ ПЛАКАТА какого-нибудь! ничего!
3) Порой неск.сотен болел Мадрида перекрикивали весь стадион

и пунктов 1-3 следует, что большинство пришло ради РЕала и болеет не за ЦСКА!
(Кэп? да, я знал что многие на РЕал посмотреть,но чтоб такоеее-я не ожидал)
+7
-6
+1
Адекватно и без соплей. Респект.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости