12

Эрнесто Вальверде: «Надо побеждать «Рубин» – счет 1:0 слишком скользкий»

Главный тренер «Олимпиакоса»Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Рубином».

– У нас завтра матч, в котором нужно победить, и все мысли только о нем. Счет 1:0 слишком скользкий и ничего нам не гарантирует. Так что о »Металлисте» думать пока рано. - Как вы думаете, как сыграет завтра «Рубин»? - Конечно, казанцы будут атаковать. У них немало индивидуально сильных футболистов и хорошо поставленная игра. - Кто вам запомнился в «Рубине» по московскому матчу? - Гекдениз, Касаев, Мартинс, Вальдес – эти фамилии хорошо известны, от всех можно ждать угрозы. Нет смысла выделять кого-то одного. Повторю, «Рубин» – очень организованная и обученная команда. Легко нам завтра не будет. - Вы рассчитываете на быстрый гол? - Конечно, мы не откажемся от того, чтобы быстро забить, но не будем на это уповать. Обычно решающими оказываются голы, которые случаются в концовках матчей, – цитирует Вальверде «Спорт-Экспресс».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно,надо побеждать эту недокоманду
правильно,надо побеждать эту недокоманду
ахахах
доставляют такие вот пищевые эксперты,что то про недокоманды втирающие)
ну вы то куда свои рыльца суете?
постеснялись бы хоть на евроветки залезать,после легии то
ахахах доставляют такие вот пищевые эксперты,что то про недокоманды втирающие) ну вы то куда свои рыльца суете? постеснялись бы хоть на евроветки залезать,после легии то
тебе объяснить почему я считаю команду играющую по схеме 1-9-1 недо?)
Рубину надо организовывать быстрый гол и на котрах выигрывать 1-3.
Греки пройдут в 1/8.
Греки пройдут в 1/8.
Он, поди, Касаева с Дасаевым перепутал, откуда ему знать о «такой известной фамилии»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем