Гари Кэйхилл: «Это был определенно один из худших вечеров в моей жизни»

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл заявил, что расстроен собственной игрой в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи» (1:3).

«Я невероятно разочарован. Расстроен абсолютно из-за всего – результата, этого вечера, своего дебюта в Лиге чемпионов. Это был определенно один из худших вечеров в моей жизни.

Мы неплохо начали встречу, смогли забить первыми. Нам нужно было преградить сопернику путь к нашим воротам и сохранить счет 1:0 до перерыва, но мы не смогли этого сделать. Нет никаких оправданий нашим детским ошибкам в защите. В нашу штрафную делалось много навесов, это те мячи, которые должны были стать моими, но я не справился.

Мне кажется, что мы упростили работу для «Наполи». Однако мы все еще не вылетели из турнира. Мы вполне можем отыграться в Англии», – приводит слова Кэйхилла The Telegraph.