Видео

Вернблум забил гол в первом матче за ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум открыл счет голам за клуб в первом же официальном матче.

На 93-й минуте игры 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» швед сравнял счет – 1:1.

ЦСКА – «Реал». Онлайн

ВИДЕО

113 комментариев
Я предлагаю на «народных болел» бан поставить на лигочемпионские ветки) И специально для них сделать ветку «кубок интертото»:)
+10
0
+10
ЦСКА-Молодцы!!! Чепчугов-умница(Жевнов бы так).Игра армейцев вроде неважная после зимы, но второй тайм намного лучше первого, что и привело к закономерному результату. Да и первый гол (как у нас всегда бывает) привезли себе сами. Жду в Мадриде хорошей игры от москвичей, удачи!!!
+8
0
+8
вы вспомните что швед говорил
Понтус Вернблум: «Угловые и штрафные вполне могут стать грозным оружием ЦСКА»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о сильных сторонах команды при розыгрыше стандартных положений, а также об адаптации в московском клубе.

«Люблю бороться за верховые мячи, регулярно прихожу на угловые в штрафную соперника
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился впечатлениями от перехода в российский клуб.

«Предложение от ЦСКА поступило после католического Рождества, когда я отдыхал в Дубае с женой и сыном. Мне позвонил агент и задал интересный вопрос: «А не хотел бы ты задать трепку некоторым парням из «Реала?»

Пацан сказал - пацан сделал
+7
0
+7
не согласен с уткиным что вернблум ничего не показал. как опорник он был в норме, сражался за каждый мяч.