Реклама 18+

Дарио Срна: «Анжи» потребуется некоторое время, чтобы достигнуть уровня «Шахтера»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна после товарищеского матча с «Анжи» (3:1) на сборе в Турции заявил, что махачкалинцам необходимо время для создания высококлассной команды.

- Как вам звездный «Анжи»?

– Они только начали строить свою команду. Результат не приходит через два-три месяца. Считаю, что у них сильные футболисты и хороший тренер, но необходимо время, чтобы сделать качественную команду уровня «Шахтера.

- Каково было действовать против Это’О, Жиркова? Вы сегодня на тактическом занятии все это разбирали?

– Это была наша последняя игра на сборах, очень важная. После этого матча нам предстоят тренировки и игры за сборные. Потом вернемся уже как раз к началу чемпионата. Сегодня «Шахтер» показал игру высокого уровня, хорошую, результативную. Продемонстрировали качество. И видно, что Мистер уже сделал свою работу, которая была очень важной.

- На турецком сборе «Шахтер» провел шесть матчей и не потерпел ни одного поражения. Причем уровень соперников был довольно высоким…

– На сборах тяжело играть, потому что у нас были очень интенсивные тренировки и серьезные нагрузки. Против «Шахтера» все команды выкладываются полностью. Важно, что у нас очень мало травмированных. Все футболисты нам нужны, потому что впереди нас ожидают очень тяжелые матчи чемпионата – десять игр плюс Кубок. Мне кажется, что после сегодняшней игры наши болельщики могут быть довольны. Мы все вместе очень ждем ближайшего домашнего матча с «Днепром». Конечно же, ожидаем, что будет полный стадион.

- После матча вы о чем-то общались с Гусом Хиддинком. Что пожелали друг другу?

– Это тренер высокого уровня, и мне было очень приятно с ним пообщаться. Я уже четвертый раз против него играю. Он сказал, что у нас очень качественная команда, пожелал нам удачи. Я ему тоже пожелал удачи в «Анжи». Так вот с ним по-товарищески поговорили, – приводит слова игрока официальный сайт команды.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
43 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
да, у Шахтера просто ппц какой уровень, выше только звезды)))
+2
0
+2
Еще 100-200 лямов. Примерно столько времени.
+2
0
+2
Какой Шахтер, им надо уровеня Кубани достичь хотя бы.
+1
0
+1
Всё правильно сказал.
+1
0
+1
Ответ Ivo
//И напиши где же я проводил сравнение в игрвом плане с Челси,МЮ???// А это как понимать://Ну знаешь...Челси сейчас 3-1 Наполи проигрывает.И МЮ вылетел из ЛЧ!// И в каком это плане вы привели сравнение?
Мдаааю...Учись думать=если есть серое вещ-во.Раз такие простые вещи не понимаешь!
Ладно,буду разжовывать для особо одаренных))
Я не сравнивал команды в игровом.Я говорил о том что даже у грандов еврофутбола бывают спады и падения!
Дотепал?:)
0
0
0
Ответ Ivo
//Когда я тебя спросил кто топы на постсоветсокм прсотранстве.Ты ответил что не таких.Теперь ты понял что ошибся и начинаешь выкручиваться.Не люблю таких людей.Ошибся так признай вину!// Ваши слова://Ну и скажи кто же топ-клуб на укр пространстве.Раз Шахтер и Зенит не подхордят!Дерзай!// Что есть «укр пространство»? ;) Европа - это укр пространство? Ахахаха... //И ДУМАй-думай-думай!// Это в первую очередь вам бы не помешало... Когда я говорил что нет топов, я имел ввиду топов европейского уровня, а не уровня СНГ. Что не понятно?
Извиняюсь.Опечатка.Имел ввидуСНГ-пространство.
Ты вопрос правльно читал?Ошибку тогда допустил ты,а не я!
Кошмар.Если ты даже на оычный вопрос не можешь дать адекватный ответ.Это твои проблемы.Иди учись скорей.А то худо будет
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Мдаааю...Учись думать=если есть серое вещ-во.Раз такие простые вещи не понимаешь! Ладно,буду разжовывать для особо одаренных)) Я не сравнивал команды в игровом.Я говорил о том что даже у грандов еврофутбола бывают спады и падения! Дотепал?:)
1.//Учись думать=если есть серое вещ-во.Раз такие простые вещи не понимаешь!
Ладно,буду разжовывать для особо одаренных))//
У вас в Украине принято «тыкать» когда к вам на «вы» обращаются, и хамить? Почему-то я не удивлён...

2.//Я говорил о том что даже у грандов еврофутбола бывают спады и падения! //
Гениальная мысль... Но прежде чем учить меня думать, для начала сами научитесь точно выражать содержимое своего серого вещества. Или оно у вас не серое, а жовто-блакитное? Тогда я тоже не удивлён...
0
0
0
Ответ Ivo
1.//Учись думать=если есть серое вещ-во.Раз такие простые вещи не понимаешь! Ладно,буду разжовывать для особо одаренных))// У вас в Украине принято «тыкать» когда к вам на «вы» обращаются, и хамить? Почему-то я не удивлён... 2.//Я говорил о том что даже у грандов еврофутбола бывают спады и падения! // Гениальная мысль... Но прежде чем учить меня думать, для начала сами научитесь точно выражать содержимое своего серого вещества. Или оно у вас не серое, а жовто-блакитное? Тогда я тоже не удивлён...
Вот сам говоришь про хамство.А сам то хамишь!
Эх...все у вас к политике сводится.
Националисты!
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Вот сам говоришь про хамство.А сам то хамишь! Эх...все у вас к политике сводится. Националисты!
//Националисты!//

Довольно странно слышать это от человека с ником Made in Ukraine... Я, в отличии от вас, не выпячиваю свою нац. принадлежность.
Буду разжёвывать для особо одарённых (цэ)
Насчёт серого вещества - просто игра слов, намёк на то что в суждениях некоторых личностей патриотизм и берёт верх над здравым смыслом. Отсюда появляются радостные вопли от пользователей с жёлто-синими аватарами, что Шахтёр - лучшая команда Восточной Европы и почти что топ-клуб. На самом деле, для такого звания нужны трофеи, много трофеев. А с ними у кротов пока негусто. Впрочем, говорить о Зените как о сильнейшей команде пост-советского пространства - это тоже из той оперы... Шахтёр и Зенит - команды одного уровня. Но этот уровень - не Челси и Наполи, а (максимум!) Порту... И даже выход в четвертьфинал ЛЧ пока ни о чём не говорит.
И ещё один момент. Почему-то когда ШД играл с Зенитом, до игры многие мясные поддерживали Шахту(понятно почему?), но вот поддержки Зенита болельщиками ДК я вообще не видел... Странно, не правда ли? Некоторые русские болеют за украинский клуб, но при этом практически нет ни одного украинца, болеющего за русский клуб... Так что не вам говорить про политику и националистов...

0
0
0
Ответ Ivo
//Националисты!// Довольно странно слышать это от человека с ником Made in Ukraine... Я, в отличии от вас, не выпячиваю свою нац. принадлежность. Буду разжёвывать для особо одарённых (цэ) Насчёт серого вещества - просто игра слов, намёк на то что в суждениях некоторых личностей патриотизм и берёт верх над здравым смыслом. Отсюда появляются радостные вопли от пользователей с жёлто-синими аватарами, что Шахтёр - лучшая команда Восточной Европы и почти что топ-клуб. На самом деле, для такого звания нужны трофеи, много трофеев. А с ними у кротов пока негусто. Впрочем, говорить о Зените как о сильнейшей команде пост-советского пространства - это тоже из той оперы... Шахтёр и Зенит - команды одного уровня. Но этот уровень - не Челси и Наполи, а (максимум!) Порту... И даже выход в четвертьфинал ЛЧ пока ни о чём не говорит. И ещё один момент. Почему-то когда ШД играл с Зенитом, до игры многие мясные поддерживали Шахту(понятно почему?), но вот поддержки Зенита болельщиками ДК я вообще не видел... Странно, не правда ли? Некоторые русские болеют за украинский клуб, но при этом практически нет ни одного украинца, болеющего за русский клуб... Так что не вам говорить про политику и националистов...
А где я ее выпачивваю,сударь?:)
Кстати я более за рос клубы!!!Я полурусский.Вот так вот...Просто сижу и улыбаюсь с твоих догадок!Не чеши всех под одну расческу:)
Ну и скажи кто же топ-клуб на укр пространстве.Раз Шахтер и Зенит не подхордят!Дерзай!
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
А где я ее выпачивваю,сударь?:) Кстати я более за рос клубы!!!Я полурусский.Вот так вот...Просто сижу и улыбаюсь с твоих догадок!Не чеши всех под одну расческу:) Ну и скажи кто же топ-клуб на укр пространстве.Раз Шахтер и Зенит не подхордят!Дерзай!
//Ну и скажи кто же топ-клуб на укр пространстве.Раз Шахтер и Зенит не подхордят!//

Никто.
0
0
0
Ответ Ivo
//Ну и скажи кто же топ-клуб на укр пространстве.Раз Шахтер и Зенит не подхордят!// Никто.
А кто в верхах?Выделить можешь?Топы есть...Но не один клуб на сегодняшний день!
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
А кто в верхах?Выделить можешь?Топы есть...Но не один клуб на сегодняшний день!
Топы украинского или российского уровня, и топы мирового уровня - это две большие разницы(с)
0
0
0
Ответ Ivo
Топы украинского или российского уровня, и топы мирового уровня - это две большие разницы(с)
Ну ты даешь?????????????
А причем тут мировые топы?*????????????
Мы за нагши говорили.СНГ!С темы пожалуйста не съезжай!
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Ну ты даешь????????????? А причем тут мировые топы?*???????????? Мы за нагши говорили.СНГ!С темы пожалуйста не съезжай!
А с темы мы уже и так давно съехали...
0
0
0
Ответ Ivo
А с темы мы уже и так давно съехали...
Нет.Это ты пытаешься съехать.И вот сейчас продолжаешь!так что пора отвечать.Или нечего сказать?
Заганл себя в угол?
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Нет.Это ты пытаешься съехать.И вот сейчас продолжаешь!так что пора отвечать.Или нечего сказать? Заганл себя в угол?
//Заганл себя в угол?//

Кто кого и куда загнал?
Послушайте, вам сколько лет?
0
0
0
Ответ Ivo
//Заганл себя в угол?// Кто кого и куда загнал? Послушайте, вам сколько лет?
Мдааааа...И скколько можно с темы,сьезжать сударь?
Надо ж за свои слова отвечать в конце концов!
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Мдааааа...И скколько можно с темы,сьезжать сударь? Надо ж за свои слова отвечать в конце концов!
//Надо ж за свои слова отвечать в конце концов!//

Да? И за какие именно?
0
0
0
Ответ Ivo
//Надо ж за свои слова отвечать в конце концов!// Да? И за какие именно?
Блин,как я не люблю людей которые ляпнут и убегают.Позор просто.
А впорос про сильные клубы СНГ.Но ты «храбро» ушел от ответа
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости