Футболисты «Брайтона» забили три мяча в свои ворота в игре с «Ливерпулем»

«Ливерпуль» разгромил в матче 1/8 финала Кубка Англии «Брайтон» (6:1).

Футболисты «Брайтона» в этой игре забили три автогола. На 44-й минуте встречи полузащитник Лиэм Бридкатт поразил собственные ворота. На 71-й минуте все тот же Бридкатт оформил еще один автогол, а через четыре минуты партнера по команде поддержал защитник Льюис Данк.

В рамках 1/4 финала Кубка Англии «Ливерпуль» сыграет со «Сток Сити».

35 комментариев
Бридкатт был близок к хет-трику. :)
+11
0
+11
В Брайтоне открыли академию Юрия Ковтуна?
+11
0
+11
может футболисты просто хотели таким образом привлечь к себе внимание со стороны болельщиков и прессы.Все-таки столько забить на Энфилде не каждому по плечу:)
+8
0
+8
Голый мужик заменил кота который выбегал на игре с Тот.
+7
0
+7
Бридкатту нужно было дать пробить пенальти, для хет-трика (с)
+4
вот что на самом деле называют «спартаковский футбол»
+3
0
+3
ахаха отличный был матч, давно такого не видел))) футболисты Брайтона включили режим самоуничтожения...но Стогниенко...невозможно слушать такой непрофессиональный комментарий =__=»
+4
-2
+2
Весёлая игра. Скаузеры,всех с победой! Энди сегодня лучший!
+2
0
+2
Ответ DIDO
Через пару дней ему тоже выделят комнату в питомнике?))
+1
Бельгийский футболист Стэн ван ден Байс в матче национального чемпионата между «Жерминаль Экерен» и «Андерлехтом» сезона 1995-96 забил сразу 3 автогола, что является рекордом. «Андерлехт» победил 3:2, не забив самостоятельно ни разу. Так что есть куда расти.
+1
0
+1
Брайтон сегодня удивлял по полной. Глупейшим был третий автогол, который защитник занес по неописуемой дурости.