Видео

Бензема сделал четвертый дубль в нынешнем чемпионате Испании

Нападающий «Реала» Карим Бензема в матче 24-го тура примеры против «Расинга» (4:0) оформил четвертый дубль в нынешнем чемпионате.

Всего в активе француза 13 голов в 21 матче примеры. Посмотреть подробную статистику Бензема можно здесь.

ВИДЕО

13 комментариев
С живым Криштиану это просто Мега показатель.
+3
0
+3
Ответ Unico
Бензема лучше Игуаина, справедливость восторжествовала.
Какая справедливость? Пипита, проводя на скамейке бОльшую часть времени, забил столько же, как и Фалькао, играющий первую скрипку в своем клубе. А Бенз просто любимчик руководства. Да и травмы тяжелой не было.
+3
0
+3
Дело не в «любимчиках». Бенз делом доказал, что достоин основы. Всегда заряжен на борьбу, пашет, как невменяемый, частенько полузащите помогает. Ну и в важных матчах не сливаецццо, в отличие от Игуаина)