100

Вячеслав Малафеев: «На календаре уже февраль, а Губерниев до сих пор не извинился»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал свое решение в судебном порядке взыскать полтора миллиона рублей с комментатора телеканала «Россия 2» Дмитрия Губерниева.

«Как бы мне не было неприятно вспоминать об инциденте, который произошел в августе прошлого года, пришло время расставить точки над «i». Я старался игнорировать эту тему в СМИ, но некоторые «специалисты» и журналисты не хотели оставлять эпизод без внимания, постоянно декларируя, что все мои достижения связаны с оскорблениями сотрудника одного из телеканалов в мой адрес. Почему-то «забывая» о большом количестве успешных игр на самом высоком уровне, которые я провел за полтора десятка лет игровой карьеры.

Трое суток читал высказывания Дмитрия Губерниева, где он признавался, что в своей пламенной речи имел в виду вратаря сборной Дании, а затем что обсуждал с коллегой «не Марину». У меня вызвало неприятные эмоции и развитие темы телевизионным холдингом – участие г-на Губерниева в обсуждении ситуации в юмористической передаче «Девчата» на «России-1». Да, ведущего на время отстранили от комментирования футбольных матчей, но это разве это можно назвать наказанием человека, комментирующего самую популярную в мире спортивную игру дважды в год?

На календаре уже февраль, а Дмитрий Губерниев до сих пор передо мной не извинился. Ничего не сделано и для урегулирования ситуации в рамках  моего предложения», – говорится в заявлении Малафеева, опубликованном на его официальном сайте.

Напомним, в перерыве матча 22-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА (2:2) Губерниев позволил себе нелицеприятное высказывание, которое касалось вратарской линии сборной России и личной жизни Малафеева.

Позже комментатор заявил, что не знал, что его слова были слышны в трансляции на сайте Sportbox.ru, когда в эфире «России 2» транслировались рекламные ролики.

Дмитрий Губерниев: «Ну облажался я – и что?»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
125 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не думал даже, что Малафеев такое ничтожество. История перестала быть смешной ещё в ноябре.
Ответ mrakobest
Не думал даже, что Малафеев такое ничтожество. История перестала быть смешной ещё в ноябре.
Ничтожество в зеркале можно разглядеть, взгляните, оно не красивое, глупое и злое ; )
Ответ Juran
Ничтожество в зеркале можно разглядеть, взгляните, оно не красивое, глупое и злое ; )
Нормальный человек не будет реагировать на такие глупости (важная оговорка - если он нормальный). Если же в суд подаётся заведомо проигранный иск с заявленной суммой в 1,5 ляма, человек его подавший как минимум лишён разума, поэтому про ничтожество это ещё мягко выражаясь.
А когда извинится Денисов перед Валерой за свою дерзкую выходку?
За что извиняться то? Губерниев выразил СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по поводу профпригодности Малафеева. Соглашаться или не соглашаться с ним - это личное дело каждого (даже если ответ кажется очевидным). Точно также сотни людей оскорбляют Губерниева, нелестно отзываются о его комментаторских способностях. Чем вы лучше? По поводу жены Малафеева, Губерниев сказал то, что многие и так давно знали. Попытки Славы защитить свою честь выглядят невнятными и жалкими...
Ну облажался он - и что?
Ответ заблокированному пользователю
Ну облажался он - и что?
Значит должен ответить.
Ответ заблокированному пользователю
Ну облажался он - и что?
кляузник...
а «слава 7-1» оказывается такая злопамятная.... ГУБЕРНИЕВ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!»!!!! Удачи ему в суде!
Вячеслав Малафеев: «На календаре уже февраль, а я до сих пор ..вно»
Уже февраль.
Довольно странно извиняться Губерниеву за то, что считает Малафеева говном... То что об этом узнала вся Россия не его вина. Каналу бы надо извиниться, что режиссеры допустили, что приватный разговор вышел в прямой эфир. Я тоже много кого из футболистов говном считаю, и что мне терь каждому за это по полтора ляма платить?..
Ответ stas63
Довольно странно извиняться Губерниеву за то, что считает Малафеева говном... То что об этом узнала вся Россия не его вина. Каналу бы надо извиниться, что режиссеры допустили, что приватный разговор вышел в прямой эфир. Я тоже много кого из футболистов говном считаю, и что мне терь каждому за это по полтора ляма платить?..
Его вина!Он на РАБОЧЕМ месте!!Выйди в сортир и показывай свое остроумие.Нормальные телеканалы и за меньшее снимают с работы дикторов!Просто за жест неприличный,показаный после того,как подумал,что уже не в кадре.не умеешь работать комментатором,иди шпалы укладывать и выражай свое мнение там.Никто не услышит,кроме проезжающих поездов!
Ответ Лешик
Его вина!Он на РАБОЧЕМ месте!!Выйди в сортир и показывай свое остроумие.Нормальные телеканалы и за меньшее снимают с работы дикторов!Просто за жест неприличный,показаный после того,как подумал,что уже не в кадре.не умеешь работать комментатором,иди шпалы укладывать и выражай свое мнение там.Никто не услышит,кроме проезжающих поездов!
Думаю мы не придем к одному мнению, поэтому спорить бессмысленно) В тебе говорит именно обида за слова, сказанные в адрес вратаря твоей любимой команды. Если бы он что-то подобное сказал про Карпина, не думаю, что у тебя бы это вызвало столько протеста, правда?) Мое мнение о Губерниеве тоже изменилось, после тех слов не в лучшую сторону. А извиниться ему было бы лучше, чем лепетать про какого датского вратаря. Но если отбросить в сторону наше личное отношение к его словам, ему извиняться перед Малафеевым НЕ ЗА ЧТО. И суд он должен будет проиграть. В такой ситауции проще при встрече в морду дать и забыть.
всё правильно. Слава просил лишь извинение и перечисление суммы денег в детский дом. ничего сложного. не захотел.получи иск
Дабы не быть очередной раз забанненным, попробую в приличной форме изложить свое мнение. Хотя это будет сделать сложно. Читаю комментарии и удивляюсь - насколько среди нас, болел, встречаются откровенно неумные, невоспитанные и любители однополовой любви.
Здесь предлагается разобраться по-мужски. А ведь за последствия может наступить уголовная ответственность. Об этом случае этот любитель биатлона, кстати, тоже рассуждал.
Допускаю, что Слава не дождался конкретных извинений от этого мастера гребли. Поданный иск - желание в рамках правового поля показать этому комментатору, что он не мужчина, а ... (сдержусь). Слава далеко небедный человек и, понятно, что деньги тут играют второстепенное значение.
Слава абсолютно прав, но искренне жаль, что все так получилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем