Алекс Фергюсон: «Мы провели не лучший матч, но добились приемлемого результата»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Аякса» (2:0).

«Доволен итоговым счетом. Это был обычный матч. Я бы сказал, что мы играли не очень хорошо, не поддерживали постоянно высокий темп.

В первом тайме вообще никакого движения у нас не было. После перерыва ситуация изменилась.

В общем, это был не блестящий матч, но мы добились хорошего результата. Второй гол дает нам хорошие шансы на проход в следующую стадию», – цитирует Фергюсона BBC.

11 комментариев
Блин Валенсию сломали,а ведь он классно играл в отличии от Нани и Янга эти 10 мин. на поле ,все передачи были точными и красивыми...
+1
0
+1
Если честно, что Янг, что Нани играли очень... слабо и беспросветной кажется их игровая форма. Смотрел матч на английском, так игроком, который больше всех обострял в первом тайме, ьыл Джонс, а Нани ни разу не попытался пойти в открытую зону, отдавая передачи. Аякс не особо хорошо себя показал, вратарь два мяча в домик получил, надо что то с этим делать. Эриксен был очень неплох, только вот поддержать его некому было.
0
0
0
Отвратительный матч, честно говоря. Таких обрезов и неточных передач давненько не было.