5

Макси Перейра: «Было очень важно забить на чужом поле»

Защитник «Бенфики» Макси Перейра прокомментировал результат матча 1/8 финала против «Зенита» (2:3).

«Это был непростой матч. Нам пришлось играть на тяжелом поле. Мы приезжали за победой, но теперь у нас будет шанс поквитаться с «Зенитом».

Я рад, что мне удалось забить, но итоговый результат меня расстроил, хотя очень важно было забить на чужом поле», – A Bola.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бедная бенфика, играла весь матч на тяжелом поле, в то время, как Зенит гонял по свежему газону, самопоявляющемуся перед его игроками.
Проиграли по делу, весь матч вас возили, дав спуск только во время второго гола (к чести португальцев, тут они моментом воспользовались).
По игре счет должен был зенит-порту повторить.
Бедная бенфика, играла весь матч на тяжелом поле, в то время, как Зенит гонял по свежему газону, самопоявляющемуся перед его игроками. Проиграли по делу, весь матч вас возили, дав спуск только во время второго гола (к чести португальцев, тут они моментом воспользовались). По игре счет должен был зенит-порту повторить.
Согласен, португальцы почти ничего не создали, во втором голе им повезло просто, Анюков мяч-то выиграл, но отскок случайно оказался очень удачным для Бенфики, и контратака через его зону пошла =(
если бы не Жевнов неизвестно как бы все еще закончилось, сами то вы ничего не создали
А Перейре всегда важно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем