• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Герман Ткаченко: «Удовлетворить просьбу Красножана было плохо, но не сделать этого – еще хуже»
60

Герман Ткаченко: «Удовлетворить просьбу Красножана было плохо, но не сделать этого – еще хуже»

Глава компании ProSport Management, консультирующей «Анжи» по трансферным вопросам компании, Герман Ткаченко рассказал об отставке главного тренера махачкалинской команды Юрия Красножана. «Красножан – хороший тренер. Но, получив от него прошение об отставке, клуб оказался в состоянии, именуемом шахматным термином «цугцванг», когда всякое решение идет в минус. Удовлетворить просьбу было плохо, но не сделать этого – еще хуже. Моя ли это инициатива? Я никогда не работал на создание негатива внутри команды и клуба. Коль скоро решение уже было принято – делал все, чтобы у Красножана в «Анжи» получилось», – цитирует Ткаченко «Спорт-Экспресс».

60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ткаченко работает, как мафиози - все обставляет так, что якобы люди именно сами принимают решения, которые чудесным образом подходят самому Ткаченко.
Ответ BeOrNotToBe
Ткаченко работает, как мафиози - все обставляет так, что якобы люди именно сами принимают решения, которые чудесным образом подходят самому Ткаченко.
почему как?)
Ответ mmmkay77
почему как?)
Ну, наверное, это они и есть :)
Мерзковатый господин. Весьма скользкий.
Как ЗАДОЛБАЛ меня этот Клеа Вта Абе, будь он неладен!!!!!!
Ответ ВОЛКОДАВ
Как ЗАДОЛБАЛ меня этот Клеа Вта Абе, будь он неладен!!!!!!
вася уткин бабки рубит
придет время и этого прохиндея. только ему звонить со словами поддержки и сочувствия ни кто не будет.
Унтер-офицерская вдова еще в далеком 19-м веке себя высекла
Ответ salogiannis
Унтер-офицерская вдова еще в далеком 19-м веке себя высекла
тащемта ее городничий высек и оклеветал.. в далеком 19-ом веке:))
Благодаря Ткаченко Крылья Советов банкрот,Он хорошо научился воровать!
Пусть Роберто потренирует теперь, а мы посмотрим и поржем как онджи докатится до пердива
Ткаченко глаза поди как у кота из Шрека сделал...
Ответ DosSantosAveiro
Ткаченко глаза поди как у кота из Шрека сделал...
Плюс от SHREKA!
»..Возможно, нарушения допущены при организации учебно-тренировочных сборов. Сначала «Анжи» готовится к сезону в ОАЭ, потом в Испании, а 16 февраля должен вылететь в Турцию. Проверка службы безопасности выявила, что по документам аренда отелей и полей как минимум вдвое превышала реальную стоимость. По возвращении команды из Испании об увольнении генерального директора Алана Созиева объявил вице-президент «Анжи» Герман Чистяков. Он же подтвердил, что решение по Юрию Красножану, которого в клуб привел Созиев, должно быть принято после встречи тренера с собственником.

По сведениям «Московских новостей», финансовые злоупотребления во время организации сборов могли быть и не единственными нарушениями, обнаруженными в ходе расследования. Своей должности могут лишиться не только Созиев и Красножан, но и многие другие работники клуба. Кроме того, может быть прервано сотрудничество с консультантом клуба Германом Ткаченко, который влиял на трасферную политику команды. Однако пока официального подтверждения этой информации нет....»
Со всем уже народ за дураков считают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем