Булыкин забил 98-й гол в карьере

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин отметился забитым мячом в матче 21-го тура чемпионата Голландии против НАК (2:0).

Россиянин забил гол на 68-й минуте встречи, а через пять минут был заменен. Вместо Булыкина в игру вошел Николас Лодейро.

Отметим, что этот мяч стал для форварда 98-м в карьере.

В текущем сезоне Булыкин провел 13 матчей в чемпионате Голландии, забил 6 голов и отдал одну голевую передачу. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Голландский словарь Дмитрия Булыкин

33 комментария
Сегодня прям день русских бомбардиров)
+11
0
+11
Дима, спасибо что ты есть. Ты как ходячая, вернее бегущая совесть вместо той, что отсутствует у «доверенных лиц» из сборной, РФС и Адвоката.
+5
согласно спортсовской статистике Дима забивает каждые 67,5 минут, и тем не менее всего второй раз был выпущен в старте, третий раз отыграл больше тайма. тренер Аякса случаем не родственник тренера сб.России?
Ответ kadavr1
Видимо, тренеру Аякса нравится идти на пятом месте в чемпионате.
интересно что нравится тренеру сборной россии.

+3
Жду комментариев пользователей из Петербурга, о уровне чемпионата, отсутствии защиты и т.д.
+5
-2
+3
Ну результативный ведь форвард, результативный! И хочет в футбол играть! Дайте вы ему, наконец, место в основе - он в два раза больше забивать будет! Эти голландцы там пообкуривались все, что ли?! Димкен молодец, мы в тебя верим!
+2
98 - это с учетом кожаного мяча или в натуре столько забивает?
Ага. 60 голов было до того как Семин ему пояснил как надо в футбол играть: Варежки сними!!! (С) )
0
ты свою статистику не путай с Димоновой, эту у тебя с учетом резиновых женщин под червонец...
0
0
0
Ответ AFCA CBS
405 минут - 6 голов. Молодец!