Массимилиано Аллегри: «Обыграли «Удинезе», благодаря характеру»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал результат матча 23-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (2:1).

«Мне кажется, что «Милан» провел хороший матч. Мы здорово начали первый тайм, но были наказаны за ошибку голом. Во втором тайме команда выглядела более храброй и менее беззаботной.

Мы были немного обеспокоены последними результатами, поэтому хотели выиграть у «Удинезе» любой ценой. Ключевую роль в матче сыграл характер «Милана».

Макси Лопес очень помог нам. Он создал определенную глубину в атаке, – цитирует Аллегри Sky.