37

Жозе Моуринью: «Для нас февраль будет более трудным, чем для «Барселоны»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о соперниках, с которыми команда сыграет по ходу текущего месяца.

«Пожалуй, для нас февраль будет более трудным, чем для «Барселоны». Мы играем с «Леванте», который занимает четвертое место в примере, с «Расингом», который сражается за выживание, с «Райо Вальекано», который стал одним из главных открытий сезона, с «Эспаньолом», который ведет борьбу за Лигу Европы... Маловероятно, что найдется команда, график которой будет еще более сложным», – приводит слова Моуринью AS.

Добавим, что на сегодняшний день «Реал» занимает в примере первое место, опережая идущую второй «Барселону» на семь очков. Посмотреть полную статистику чемпионата Испании вы можете здесь.

Полный календарь матчей чемпионата Испании

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
намекнул дядюшкеФло, надо б проплатить дополнительные пару пенальти для Кристинки с дайвами из-за пределов штафной.
Ответ анклав25
намекнул дядюшкеФло, надо б проплатить дополнительные пару пенальти для Кристинки с дайвами из-за пределов штафной.
Да зачем им для Кристины что-то платить, когда можно просто попросить судью не засчитывать 100% голы, совершенно без всяких на то причин.
Ответ RR19FISH
Да зачем им для Кристины что-то платить, когда можно просто попросить судью не засчитывать 100% голы, совершенно без всяких на то причин.
ща прибегут тру-фены мандрила, типа вольфа с атомиркой, и объяснят тебе, что «королевски-клупп всегда платит полную цену» (цэ)
они ж тебе не нищеброды какие,чтоб просить чего, у них кредитная линия всегда открыта.
У Реала: (места в ЧИ) 4+18+12+ЦСКА( в ЧИ 2 дома+1 на выезде ; У Барсы: 9+3+7+Байер( в ЧИ 1 дома+2 на выезде) . Действительно намного сложнее у Реала))) Хотя может Маур имел ввиду то, что уровень его Реала ниже уровня Барсы, поэтому даже такие соперники будут для них гораздо большей проблемой, чем для Барсы ее соперники....тогда не спорю с его заявлениями)))
С добавлением ЦСКА вообще ужас
главным испытанием будет не лопнуть от смеха 21-го после матча глядя на табло
0:5 0:6 0:7 все смешнее и смешнее
я болельщик Реала, но Моуриньо сейчас лжет, хотя сам всегда говорит о том, что он за честность и против лицемерия. если бы у Реала был календарь как у Барселоны, то Моуриньо сказал бы, что ни одной команды мира нет такого сложного февраля, как у его команды. просто он заранее подстраховался, если Реал оступится он скажет: «я же говорил, я вас предупреждал»
Это он так ответил,чтобы троли на спортсру не зачахли, а то новостей маловато!
а упоминать про ЦСКА вообще страшно...
Вот же неадекватен порке)))))))))))))))
Барса играет в ТРЕХ (3) турнирах, королевы в ДВУУУУХ!!! Где логика? Уже ноет и просит судей помочь. Португал одним словом
Анекдоты не комментируют над ними смеются=))
Жозе Моуринью: «Для нас февраль будет более трудным, чем для «Барселоны», потому что мы едем в Москву, а там много медведей, я их боюсь)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем