5

Сергей Силкин: «Ни к Джуджаку, ни к Нобоа претензий по работе нет»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин рассказал о работе новичков, а также о деятельности клуба на трансферном рынке.

«Наличие равных по силам претендентов на место в составе подстегивает футболистов, заставляет их не стоять на месте, по полной выкладываться на тренировках.

Джуджаку и Нобоа, как и всем остальным, нужно будет постоянно доказывать свою состоятельность. Пока у меня претензий к ним ни по работе, ни по игре нет. Венгр – типичный фланговый полузащитник. А эквадорец – классический опорник.

На этом этапе мы, скорее всего, завершили селекцию. И тем, как удалось укрепиться, мы довольны. Но поиск потенциальных новичков идет постоянно. В футболе нельзя жить одним днем», – сказал Силкин в интервью «Спорт-Экспрессу».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще за Динамо радостно! Чувствуется, что все сделали, как надо в трансферное окно!
А вот Зенит, если никого не купит может окунуться в попу.
Сергей Силкин: «Ни к Джуджаку, ни к Нобоа претензий по работе нет, а если возникнут меня уволят»
Главные новости
Последние новости