Тренер «Тоттенхэма»: «Одно очко в игре с «Ливерпулем» – хороший результат для нас»

Ассистент главного тренера «Тоттенхэма» Кевин Бонд подвел итоги матча против «Ливерпуля» (0:0).

«Нам было очень трудно, в конце матча еле унесли ноги. У «Тоттенхэма» было не так много возможностей для взятия ворот соперника, наш лучший шанс был за пять минут до конца второго тайма, и мы не думали, что он возникнет. Относительно хороший момент был у Бэйла, но там спас Рейна. Одно очко – хороший результат для нас», – цитирует Бонда BBC.

8 комментариев
Ливерпуль старался, но было слишком много брака. в центре не хватало Лукаса. Спирринг часто лажал в передачах.
Тоттенхэм же неприятно удивил. «Самая играющая команда лига» выдала матч аля Стоук Сити
0
не дожали красные, чертов Кэррол, поставьте его уже центральным защитником, выбивает на ура.
0
0
0
Матч вчера откровенно разочаровал. В первую очередь количеством брака. У «Ливера» порадовал только Стиви. Как всегда на уровне. Из остальных тоже выделю Кэррола. Настолько плохо играет, что даже описать мложно. И при этом еще столько кричать на судью!!! При более авторитетном судье он бы уже в первом тайме ушл в раздевалку, а тут повезло. Ни и конечно Суарес мог решать в двух моментах. Но долгий простой наверное просто так не проходит.
0
0
0
Ливерпуль старался, но было слишком много брака. в центре не хватало Лукаса. Спирринг часто лажал в передачах. Тоттенхэм же неприятно удивил. «Самая играющая команда лига» выдала матч аля Стоук Сити
Согласен по поводу Спиринга, максимум возможностей это передача на 15 метров, чуть дальше - потеря. Странный он игрок, играет ни великолепно, но и не хуже всех. Но кажется это предел его возможностей.