5

Жоао Пинту: «Травма Данни – большая потеря для сборной Португалии»

Генеральный директор Федерации футбола Португалии Жоао Пинту прокомментировал информацию о том, что полузащитник Данни выбыл на 8 месяцев из-за разрыва крестообразных связок.

«Травма Данни – это большая потеря для нашей сборной. Мы рассчитывали на него и теперь очень расстроены из-за того, что он не сможет нам помочь на чемпионате Европы.

Понимаю, как ему сейчас тяжело. Особенно обидно выбывать из строя перед таким важным турниром, как Евро. Но все-так любой игрок должен быть готов к такой ситуации», – цитирует Пинту A Bola.

Напомним, что по результатам медицинского обследования у Данни был диагностирован полный разрыв передних крестообразных связок правого колена и повреждение заднего медиального рога мениска.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А для Зенита ещё огромнее потеря!
Пинту то был большой игрок, теперь стал большой начальник)
Ну Зениту-то точно сложнее без него будет. Нужно питерцам искать новичка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем