Видео

Фил Джонс: «Де Хеа вытащил мертвый мяч»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс поделился впечатлениями от матча 24-го тура английской премьер-лиги против «Челси» (3:3).

«Никогда не стоит списывать нас со счетов. Блестящая работа всей команды. Давид де Хеа сделал прекрасный сэйв, вытащил мертвый мяч», – написал Джонс в своем твиттере.

Напомним, на последних минутах матча вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа отразил удар Хуана Маты со штрафного.

+8
Один из самых лучших сэйвов на моей памяти.
+6
0
+6
Открыл один угол,а потом героически спасал. Наверное представил,что это пончик из супермаркета
Он его не открыл, а закрыл стенкой. То, что Мата через эту стенку перебросил, заслуга Маты.
Ответ Gerundij
Уэбб,стопудово!)решился,предупредил аристократов,типа..я за 2й пеналь отработаю))ну они и расслабились..
какие они аристократы? Рединг аристократы) эти то...эти пенсионеры или синие.
+4
0
+4
Ответ Stamford Bridge
МЮ сегодня был унижен
Ну да.Это кто еще был унижен.3:0 вели то.
+3
0
+3
Не знал,что у него есть твиттер
Что касается сэйва,то если после этого Де Хеа так и будут критиковать,то я даже и не знаю,что и думать...
+3
0
+3
Скоро станет лучшим на планете. Всякие Харты и Чехи рядом не будут стоять.
+4
-1
+3
сэйв гениальный, да и в целом замечательно отстоял Давид - голы все не берущиеся были.

фанатам Челси - у нас только 2-ой пенальти сомнительный, примерно как вчера дали Джонсону в игре с Фулхэмом, хотя там он вообще конкретно нырял имо. Но вы должны были играть вдесятером вообще с 10-ой минуты, без Кэхилла и с пенальти в свои ворота. А вообще, пеняйте на свою команду, которая не смогла забить после 3-1. Торрес классно 1 на 1 вышел)

Чичарито порадовал, как всегда выручает))
+2
0
+2
Не люблю данного игрока, но сейв очень крутой, да.
+2
0
+2
Странно что еще здесь, одинокий ситиглор не отписался.
он же даже не ситевский, давно против МЮ, а Сити так, для прикрытия)
+3
-1
+2
Чем на Уэбба пенять, лучше бы с обороной разобрались. Мне интересно, кто Хавьера держал?
+1
0
+1
Ответ La_Coka
Я все еще в восхищении от этого сейва,дальней рукой из девятины,просто красотища)
В таких случаях роль играет не какая рука ближняя, а какая дальняя, как при ударах низом, а какая рука «нижняя», а какая «верхняя». Естественно, что он тащил мяч из девятки «верхней» рукой.
+1
0
+1
глоры челски успокойтесь..это вам за чудо симуляцию Жиркова в прошлом году. Вот так то.
+2
-1
+1
На мгновение показалось что Ван Дер Сар вернулся=)
+1
0
+1
Вот такой мяч никакие чехи и даже касильсы не вытащили бы.