68

Алекс Фергюсон: «Сегодня мы потеряли два очка, но играли очень здорово»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результат матча 24-го тура английской премьер-лиги против «Челси» (3:3).

«Сегодня мы потеряли два очка. Но мы играли очень здорово, особенно если учитывать то, как ужасно складывался для нас матч. Нам не повезло в моментах, в которых мы пропускали мячи, но ребята не дали неудачам сломить их.

Всегда непросто совершать такие камбэки, но мы доказали, что мы отличная команда. Это стоило нашим игрокам огромных усилий. «Челси» также провел отличный матч, и для нейтрального зрителя эта игра была просто фантастической», – цитирует Фергюсона BBC.

В матче с «Челси» «Манчестер Юнайтед» удалось отыграться со счета 0:3 в третий раз в своей истории.

Добавим, что Sports.ru вел текстовую трансляцию матча «Челси» – «Манчестер Юнайтед».

72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Алекс Фергюсон: «Сегодня мы ныряли очень очень здорово»
Ответ leto
Алекс Фергюсон: «Сегодня мы ныряли очень очень здорово»
+1))
Мало судье заплатил, жвачка.
Видимо третьи пенальти не влез в бюджет.
Ну, да. Ведь в матчах Челси и МЮ, судьи всегда помогают нам. Сколько раз Аткинсон помогал уж и не вспомнить, и это было нормально в порядке вещей, а сейчас когда Уэбб назначил сомнительный 11 метровый у всех истерика. Где-же вы, господа любители честного судейства были, когда в 2010 году на ОТ Дрогба забивал из офсайда, когда было два неназначеных пенальти в ворота Челси? Когда в прошлом году Луиз не был удалён с поля? Когда назначался сомнительный пенальти в самом конце матча?
Когда в этом сезона, в гостевом матче со Стоком не дали чистый 11 метровый, когда в домашнем матче с Ньюкаслом не дали чистый 11 метровый? Где вы были, АДЕКВАТНЫЕ АДЕКВАТЫ?
Ответ ManUnitedfan
Ну, да. Ведь в матчах Челси и МЮ, судьи всегда помогают нам. Сколько раз Аткинсон помогал уж и не вспомнить, и это было нормально в порядке вещей, а сейчас когда Уэбб назначил сомнительный 11 метровый у всех истерика. Где-же вы, господа любители честного судейства были, когда в 2010 году на ОТ Дрогба забивал из офсайда, когда было два неназначеных пенальти в ворота Челси? Когда в прошлом году Луиз не был удалён с поля? Когда назначался сомнительный пенальти в самом конце матча? Когда в этом сезона, в гостевом матче со Стоком не дали чистый 11 метровый, когда в домашнем матче с Ньюкаслом не дали чистый 11 метровый? Где вы были, АДЕКВАТНЫЕ АДЕКВАТЫ?
Да забей ты на этих имбиц, кхм, людей)
Им футбол совершенно не интересен. Да и не понимают они в нем. Одно глорьё, да хейтеры. Половина и игру не смотрело, а пишут до кучи. Относись к ним как к Славику и Димону из Нашей Раши: дурные и от этого смешные))
Ответ ManUnitedfan
Ну, да. Ведь в матчах Челси и МЮ, судьи всегда помогают нам. Сколько раз Аткинсон помогал уж и не вспомнить, и это было нормально в порядке вещей, а сейчас когда Уэбб назначил сомнительный 11 метровый у всех истерика. Где-же вы, господа любители честного судейства были, когда в 2010 году на ОТ Дрогба забивал из офсайда, когда было два неназначеных пенальти в ворота Челси? Когда в прошлом году Луиз не был удалён с поля? Когда назначался сомнительный пенальти в самом конце матча? Когда в этом сезона, в гостевом матче со Стоком не дали чистый 11 метровый, когда в домашнем матче с Ньюкаслом не дали чистый 11 метровый? Где вы были, АДЕКВАТНЫЕ АДЕКВАТЫ?
Второй пенальти в ворота Челси был очень сомнительным,и проблема спорного судейства будет возникать всегда.Но вы не правы, большинство описываемых вами моментов были разобраны специалистами, и все ваши «Воображаемые» нарушения остаются вашими домыслами.И давайте вспомним что судьи тоже люди , а всем людям свойственно ошибаться. Сегодня в одну сторону завтра в другую. Из проб ошибок и состаит наша жизнь.
P.S. Я болельщик Челси и Адекватные фанаты МЮ со мной согласятся что вам повезло со вторым пенальти.И я признаю что МЮ очень сильная команда которая может собраться в нужный момент и вытащить матч.
что я вижу??? люди потерявшие честь и совесть обвиняют Сэра Великобритании??? ну конечно,вы то сидящие за компамим куда благороднее!

т.е. когда всякие дины и аткинсоны ставили левые пенальти(или жиркова сбили?),не удаляли луиза,который Руни чуть ногу не оторвал(как Вы понимаете список и продолжить можно),всё в норме,всё честно. как судьи начали ошибаться в пользу МЮ так всё! караул! Манчестер Юнайтед всё купил!!!
Надеюсь хоть часть из Вас после этого задумается и может чему-нибудь научится! Всего доброго!
Ответ Eridan
http://s017.radikal.ru/i422/1202/25/deee2f11626d.jpg
перечитай еще раз пользовательское соглашение..
и,АУ,АДМИНЫ,МАТЬ ВАШУ!ХВАТИТ УЖЕ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ ОБЩЕЕ ФИ ОДНОМУ ИЗ КЛУБОВ!ЗАКРЫВАЙТЕ НАХЕР ВСЕ БЛОГИ,ГДЕ ХОТЬ НА КАПЛЮ КАСАЮТСЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ САЙТ ОТ ГНИЛЬЯ!!!!или вы в ИХ ЧИСЛЕ?
Ответ Gerundij
перечитай еще раз пользовательское соглашение.. и,АУ,АДМИНЫ,МАТЬ ВАШУ!ХВАТИТ УЖЕ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ ОБЩЕЕ ФИ ОДНОМУ ИЗ КЛУБОВ!ЗАКРЫВАЙТЕ НАХЕР ВСЕ БЛОГИ,ГДЕ ХОТЬ НА КАПЛЮ КАСАЮТСЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ!ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ САЙТ ОТ ГНИЛЬЯ!!!!или вы в ИХ ЧИСЛЕ?
Ты кажется опять перенервничал.
Имейте совесть сэр
Ответ заблокированному пользователю
Имейте совесть сэр
что совесть?на игру была задача-3 очка.их в итоге нет?нет!значит-потеряли!
включайте логику
Ответ заблокированному пользователю
Имейте совесть сэр
фергюсон и совесть????? ты о чём? они ведь даже не знакомы:((
Если бы не ошибки Уэбба, мы бы победили. Надо было удалять Кэйхилла.
Если бы не очередной косяк Еванса,то Челси горел бы 0::3 минимум)))
Остальным, которые здесь пену пузырят, одно можно сказать - завидуйте молча.
:)))
Совсем обнаглел! Второй пенальти - несуществующий, еле отскочили и говорит о потере двух очков! Ну хлюст!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем