Реклама 18+
Видео

Алиев признан лучшим игроком Украины сезона-2008/09

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев назван лучшим игроком прошедшего сезона на Украине, по мнению журналистов.

Вторым в опросе стал его партнер по команде – форвард Артем Милевский, а третьим – капитан «Шахтера» Дарио Срна, сообщает официальный сайт киевского клуба.

В этом сезоне Алиев провел в чемпионате Украины 26 матчей, в которых забил 13 голов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
118 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
та что вы говорите?! рахимов - таджик, вспомни как все тут перлись с этого бышовец - киевлянин, звезда киевского динамо. бердыев - туркмен. хоть у нас и полно тренеров иностранцев, но мы не говорим что наши лучше всех п.с. а вообще учи историю футбола! такое ляпнуть про бышовца надо уметь п.п.с. юран тоже играл в дк, он с луганска (оттуда же и капитан вашей сборной - семак)
Ну слава богу, я уж думал, Рахимова в украинцы запишешь. Какой он таджик, ты что смеешься? Он за сборную России играл, постоянно у нас в чемпе гонял и тренирует здесь, с небольшим австрийским перерывом. Если не брать в расчет корни, возможно этническую составляющую: Рахимов - наш тренер, такой же как Романцев или Семин. То же и с Бердыевым.
Бышовец-то когда в последний раз на Украине был?
Юран и Семак - они действительно русские, потому как в Луганске живут как правило наши соотечественники. Чем Семак отличается от Аршавина, Титова, Березуцких? Я не знаю.
А вот вы, когда пытаетесь нам доказать, что существует какая-то украинская национальность(может она и существует, но существует на западе Украины), вы русских тренеров Бышовца, Газзаева, Семна, пожалуйста, не трогайте.
0
0
0
Ответ Sour sweat
какая тошнотворная песня в ролике
Уверен, эта понравится тебе ещё больше

http://www.fcdynamo.kiev.ua/download/file/dynamo_matveychuk.mp3
0
0
0
ну срну никто не тянул за язык перед матчем сборных - мол вынесем в одну калитку, шеву не боимся - в итоге все видели хваленую хорватскую сборную
а при чем тут слова Срны о матче сборных?не вижу связи.
0
0
0
дякую!
нема за що ;-)
0
0
0
Ответ Odinochka(FCDK)
Metro-52 Я в споре у кого больше и толще не принимаю участия, но все же хотелось узнать: при чем тут Гоголь? :)
Не тому ответил.Хотел сказать что лучше классиков читать чем националистические сайты.где вранье сплошь и рядом
0
0
0
к сожалению смотрю иногда российский футбол и украинскую лигу - что терек, что карпаты... но вот зачем говорить что кто-то кого-то сильнее и все ваши играли бы в пердиве. просто футбольный чемпионат в россии более раскручен - всякие там коллеры, кариоки, ярошики бегают, но толку-то?
Что толку? Зенит суперкубок выиграл полностью переиграв МЮ. И как Зенит уверенно выиграл УЕФА, Шахтер такой уверенности не излучал. Сможет ли Шахтер с Барсой справиться? Сильно сомневаюсь.
0
0
0
Вот что значит серйозная футбольная новость, каменты углубились в историю спорта на тыщу лет назад...
0
0
0
А чего нет видео с матча с французами кажется,где он изображая вселенскую боль,катался по газону,но как только оказался рядом мяч вскочил и побежал как ошпаренный.
0
0
0
Ответ Rocafella
и по поводу нагибания металлиста... посмотри результаты за последние 2 года... не всё уже так очевидно... да и автогол березовчука ещё свеж в памяти...
Ну так Березовчук с детства болеет за Киев. Что с него возьмете?
0
0
0
Ответ Rocafella
кошмар.... кто сидит в этом жюри??? как можно выбрать это подобие футболиста, да ещё и признать лучшим? забил 1 фонарный гол Порто и теперь он лучший игрок??? а сколкьо стандартов, заработанных Милевским, он запорол, как опозорил команду в лондоне??? а как он постоянно теряет мяч?? он хоть знает чт отакое пас? животное... никаких срна и алиев, в этом сезоне играл только Милевский и все эти разговоры, типа сёмин поднял дк абсолютный бред. играл милевский - играло дк, не играл - наоборот. всё очевидно. газзаев более-менее на тренера похож. от него, надеюсь, хоть какая-то польза будет.
Харёк. Тьфу. Нагибали ваш Меттализд, нагибаем и НАГИБАТЬ БУДЕМ! И это будет длиться вечно!

Твои внуки будут седые, земляне полетят к звездам, найдут лекарства от всего чего только возможно, а мы будем продолжать делать ЭТО!
0
0
0
к сожалению смотрю иногда российский футбол и украинскую лигу - что терек, что карпаты... но вот зачем говорить что кто-то кого-то сильнее и все ваши играли бы в пердиве. просто футбольный чемпионат в россии более раскручен - всякие там коллеры, кариоки, ярошики бегают, но толку-то?
Толк есть, у нас высокая конкуренция, а это всегда плюс чемпионату, а так же делает больше клубов атрактивными для хороших игроков.
0
0
0
а ведь он мог бы за Россию играть(
0
0
0
ну что значит середняки? терек сильнее карпат? сатурн сильнее днепра? 6-7 украинских команд спокойно б играли в российское вышке, а всяким спартакам, тереками и локомотивам пришлось бы играть в пердиве - вот и весь расклад
Даже уродливый антифутбол Терека (с Тереком у меня особый «роман») сильнее Карпат. Даже Химки сильнее Карпат!

Опять же, Шахтер и Динамо боролись бы за золото, сомнений нет! Но остальные клубы... может, Маттелист бы еще в 8 попал, но остальные за пердив боролись бы.
0
0
0
А мы в пику Украине определим лучшим Самедова
А что означает «в пику» ? :)))
Кстати, самедов шикрано игра в Днепре первый сезон, а потом как-то неожиданно потерялся....
0
0
0
Ответ Koutu_n
Скажи спасибо, что прислали вам нормального тренера, а то бы так и позорились бы с Лужным каким-нибудь в Лиге. Вот сейчас еще одного прислали, и после этого вы говорите о какой-то силе чемпионата, по сравнению с вашим. при том, что своего нормального тренера найти не можете.
зико, адвокат, лаудруп, ребер и даже грозный, бышовец, рахимов, старков

имхо, в россии только романцев, газзаев и семин были топ-тренерами, все остальное ремесленники и великие комментаторы.

п.с. хотя кобелев радует :)
0
0
0
Тёма был лучшим, только концовочку сезона не вытянул. Но и Саша - прогрессирует.
0
0
0
Ответ Metro-52
А чего нет видео с матча с французами кажется,где он изображая вселенскую боль,катался по газону,но как только оказался рядом мяч вскочил и побежал как ошпаренный.
Это игра с Арсеналом в ЛЧ.
0
0
0
Ответ shuliavkaFan
MaIl89 Знаток, ты хоть один матч УПЛ смотрел, чтобы так безапелляционно заявлять о силе и слабости лиги? С другой стороны то, что представляет из себя РПЛ мы отчетливо видели на примере матчей прошлого сезона со Спартаком ( 2-е место на момент встречи с ДК) и ЦСКА. Игра в одну калитку, по-моему это так называется, то, что все могли видеть не так давно?
Спартак по итогам сезона занял место в конце первой десятки. До вас мы кому только не влетели, коням например 1-5. с вами и вовсе предстали в разобранном виде, Штранцль, Иранек, Моцарт были тогда далеко не те, что в 2006, скажем. Я надеюсь ты понял, что прошлогодний Спартак - далеко не показатель силы Чемпионата России.
А Шахтер что, в легкую обыграл ЦСКА (который. к слову, сезон только-только начал)? Я чего-то не заметил безоговорочного преимущества.
А то что Алиева ваши журналисты выбрали - это же смех просто, видать большинство за ДК болеет.
0
0
0
Ваши предки - мордва и прочие угро-финны. Потом немного славян. Потом сверху татары и чуть монголов...
0
0
0
Ответ Naptown
Но только где разграничение «русские/украинцы» тут? По - твоему, в Киевской Руси одни сплошь этнические украинцы жили и все были сплошь грамотные?)) С тем же успехом и я могу сказать, что это вы к нам на брюхе приползли, чтобы мы вас от нападения и захвата спасли. Так что не надо тут. Никто себя великодержавными и не позиционирует. Это ваш комплекс.
От кого спасли? От какого нападения? У тебя все в порядке с головой?)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости