10

Фримпонг получил травму колена

Полузащитник «Вулверхэмптона» Эммануэль Фримпонг получил травму колена в матче 24-го тура английской премьер-лиги против «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает BBC.

Напомним, что Фримпонг выступает за «Вулверхэмптон» на правах аренды. Права на 20-летнего полузащитника принадлежат «Арсеналу».

В текущем сезоне Фримпонг сыграл в 11 матчах чемпионата Англии. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете здесь.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, ждем возвращения
Как же ему не везет.
что ж ему так не везет там(
здоровья
Да что блин такое то.
пп ц не фартит, здоровья
Интересно, на сколько выбыл? Надеюсь, поиграет хоть в десяти играх.
Что за футболисты, неужели на них как на ишаках пашут, что они ломаются все чаще и чаще. В тайском боксе поди и травм меньше.
Да вы видели, как он играет ) мне кажется, если нападающий бюудет идти с мячом и с бензопилой наперевес, он все равно бросится отбирать ) Он безумный малый, именно поэтому так травмируется, а не потому, что хрустальный.
Сам прыгнул на Бартона сзади, когда тот бил по мячу со своей половины поля. Надо бы ему более умно играть, а то либо сам калечиться будет каждый раз, либо игроков соперников ломать (что чревато красной)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем