Реклама 18+

Marca: Льоренте или Агуэро могут заменить Игуаина в «Реале»

«Реал» определился с трансферными целями на случай, если форвард Гонсало Игуаин решит покинуть команду летом, информирует Marca.

Главным претендентом на место нападающего станет другой аргентинец – Серхио Агуэро, прошлым летом перешедший в «Манчестер Сити» из «Атлетико». Также рассматривается вариант с приглашением давней цели мадридского клуба – нападающего «Атлетика» Фернандо Льоренте. Однако переходу испанца может помешать его высокая трансферная стоимость – около 60 миллионов евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
60 миллионов?
Хоть Льоренте и охуенен, но 60 миллионов он не стоит!
+19
0
+19
... я буду щастлив если Пипита завершит карьеру в Мадриде!..
+6
0
+6
за 25 Лорьенте на руках донесут до Мадрида.
+4
-1
+3
«Приходит Месси домой с телкой. Пока девушка раздевается, Месси уходит и возвращается с двумя голыми пассажирами.

«А это что?» - спрашивает она. «Прости меня, милая, но без Хави и Иньесты я не засажу»
+6
-3
+3
вапщето игу - лучший бомбардир мадрида нынешнего сезона, если не считать пенальти криштиану

срочно продать и купить елу парочку турко-португальцев. так сказать, чтобы довести эксперимент по «облагораживанию» клуба до логического конца.
+2
0
+2
Удивляюсь, как Агуэро не попал в Барсу или Реал еще прошлым летом.
+2
0
+2
Льоренте не стоит 60 никак. Кун зажигает в Англии, на кой ему уезжать. и в конце концов сам Игу вполне себе неплох и не особо нуждается в замене
+3
-1
+2
Ответ podarok
60 миллионов? Хоть Льоренте и охуенен, но 60 миллионов он не стоит!
Баски молодцы, что такую сумму заломили за своего лучшего игрока. Не удивлюсь, если она прописана в контракте Льоренте. По известным причинам, трансферный рынок для Атлетика весьма ограничен, поэтому понятно их желание сохранить своего голеадора любой ценой
+2
0
+2
ну тут не Реал,а Марка определилась с трансферными целями.
+2
0
+2
плюс налоги ,уж лучше вернуть Негредо или Сольдадо
+1
0
+1
Ответ Ro.bert
Твою мать! Ты кто такой вообще, чтобы встревать и делать замечания мне. Еще не дорос,для такого. Очень жаль, что невозможно, таких невоспитанных как ты, проучать. Вас слишком много, чтобы терять время ... Ты точно с Волгограда?
Ты за базаром следи-то. Еще кто-кого бы проучил. Я, конечно, старших уважаю. Но сильно сомневаюсь, что ты старше меня (23 года), судя по комментам твоим. Хоть правильно заметил, что я тебя не оскорблял (в отличие от тебя), а сделал замечание, что неуместно называть деревяшкой профессионального футболиста, играющего в Реале. Можешь это продолжать делать, твое решение, зависит от твоих же принципов. У меня нет привычки оскорблять незнакомых людей, и я ничего не добился в футболе, чтобы называть профи-футболиста «деревяшкой», я и не называю, у меня принцип такой. У тебя, видимо, другие принципы. Твое дело. Но на личности переходить не стоит, я тебя не оскорблял. Как и не оскорблял первым никого незнакомого на этом сайте просто так, в отличие от тебя, кстати (к разговору о воспитанности)

Я ИЗ Волгограда, точнее не бывает.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Это всеобщее поклонение перед игроком,который по сути не показал ничего особенного за эти годы,уже даже смешит. Агуэро его превосходит на голову.
Как ты не понимаиЩь, у этой смешной деревяшки типа модрицкий духъ гг. Эффектная мимика и эмоциональное поведение на поле какбэ перекрывают отсутствие мастерства и класса для тру-модридистовъ.)
+6
-5
+1
Игуаин-конечно деревяшка. Он может себя показать, только со средними клубами. Продавать его нужно. Агуэро, никак не впишется в стан сливочных. Его не отдадут,да и сам не захочет. Его мечта была Барса. Но она не предприняла шагов. Самый оптимальный вариант-Сольдадо и Льоренте!
+3
-2
+1
Ответ Apotamkin
... я буду щастлив если Пипита завершит карьеру в Мадриде!..
Это всеобщее поклонение перед игроком,который по сути не показал ничего особенного за эти годы,уже даже смешит.
Агуэро его превосходит на голову.
+3
-2
+1
За 60 миллионов президент Атлетика сам лично соберет чемодан Фернандо и вместе с этим чемоданом донесет Льоренте на себе до Мадрида.
+1
0
+1
Ответ Quintvs Certorivs
Гы. Вот она, сила пиара. Достаточно берберской деревяшке провести полсезона на сносном уровне (именно на сносном, а не на хорошем), так теперь дифирамбы поют, с приличными игроками сравнивают. А то, что он два сезона полнейшую бездарность и никчемность демонстрировал, уже позабыли.
Если Бенз безарен, то аргентиская деревяха ибугогин в футбол играть не умеет.
+1
0
+1
Ха! А типа Агуэро так, за пару фантиков отдадут )))))
Пусть Тевеса берут. Оптимальный вариант для Реала.
+2
-1
+1
2 мешка вряд ли договорятся между собой. Да и Агуэро нужен арабам. Льоренте не стоит этих денег и Реал при дубовости и прямолинейности трансферной политики на это не пойдет.
Агуэро конечно лучше Игуаина и считаю, что с ним Реал подошел бы на очень близкий уровень к Барсе, но его у них не будет. Поезд уехал.
Стоит отметить, что Игуаин тоже крут и талантлив, такими раскидываться нельзя.
+1
0
+1
Ответ Spo88
если Игуаин - деревяшка, то ты кто? щепка? опилка? Поражают «люди», называющие футболиста, 6 лет играющего за Реал и являющегося основным в сборной - деревяшкой. В зеркало посмотритесь, мастера (трепаться)
Я твой папа! Сынок-маме привет!
0
0
0
Очередной бред от Марки...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости