Реклама 18+

Джейсон Робертс: «Терри не должен ехать на Евро-2012»

Нападающий «Рединга» Джейсон Робертс заявил, что капитану «Челси» Джону Терри не следует ехать на чемпионат Европы из-за обвинений в расизме.

«Решение по делу Фердинанда отсрочено. В связи с этим я не думаю, что Терри следует ехать на Евро-2012.

Что особенно важно, атмосфера в раздевалке сборной будет отравлена до тех пор, пока не будет принято верное решение.

Презумпция невиновности не всегда соблюдается в футболе. Рио Фердинанд узнал об этом на собственном примере. На многих рабочих местах достаточно обвинения в совершении определенных действий – и ты уже отстранен», – написал Робертс в твиттере.

Ранее сообщалось, что следующее заседание суда по «делу Терри», обвиняемого в расистских высказываниях в адрес защитника «КПР» Антона Фердинанда, состоится 9 июля.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я наверное чего-то не знаю - причем тут вообще Джейсон Робертс?
+4
0
+4
Эти негры такой бред несут...
+5
-1
+4
Меня больше всего убивает, что британцы, которые типа хотят, чтобы все было по закону, забывают о такой вещи как презумпция невиновности.
+4
0
+4
Ответ John Bonham
Я наверное чего-то не знаю - причем тут вообще Джейсон Робертс?
Хороший вопрос.
Видать хочет запиариться крутым борцом с расизмом=)
А я другое не пойму - как возможное обвинение в расизме мешает играть на ЧЕ? Это ж вроде будет чемпионат по футболу а не по толерантности.
+3
0
+3
То что Терри плохой человек, это уже мало для кого секрет, его образ благочестивого мужчины давно разрушен.

Но почему плохой человек не должен ехать на Чемпионат Европы по футболу? Не понимаю эту логику. Терри должен получить дисквалификацию во внутреннем чемпионате, штраф, но это не должно влиять на его нахождение в сборной, он никого, в отличии от Руни (которому там и правда не место), сзади по ногам не лупил и дисквалификации на международные игры не имеет.

Понятно, что Терри сказал недозволительное, но расистом он являться не может. Для расиста было бы противно и невозможно играть в одном клубе с Кэшли, Дрогба, Анелька, Лукаку, Калу, Эссьеном, Рамиресом, Оби Микелем и другими ребятами, которых я мог забыть.
+3
0
+3
Фееричный бред. Кто этот Робертс вообще такой, чтобы цитировать его мнение? Советник Капелло? На кой черт мне и другим знать, что думает об этом темнокожий нападающий Рединга по имени «никто»? Давайте еще на главную крупным жирным шрифтом эту новость выложите)
+3
0
+3
Раньше игроков сборной журналюги травили и гнобили, теперь и игроки подключились. Ну-ну, результат на Евро опять,видимо, будет «блестящий».
+3
0
+3
Ответ Bestman
Следуя по общепринятой логике, плохой челоек не нравится всем, в том числе и футболистам, в том числе и футболистам сборной Англии, в том числе брату пострадавшего Рио Фердинанду. Соответсвенно атмосфера в команде будет плохая. А мы знаем что происходит с такими командами(пример: Франция 2010). Не знаю пиарит ли себя Робертс, но он прав! Есть Лескотт, Фердинанд, 20-летний защитник МЮ (всегда забываю его имя). Вооот)
А Фердинанду то туда ехать вообше не стоит. Пусть сидит в Твитере лучше.У него это лучше получаеться
+2
0
+2
Да составить команду из одних черных - вот и решение проблемы. Иначе, при той волне, что сейчас идет в Англии, всегда можно сослаться, что кто-то из белых не так посмотрел, а на самом деле, может, речь идет о том, чтобы конкурента из команды сплавить. Попробуй, условный Терри, оправдайся, что ты не верблюд :)

На тот Евро не попали, на этот пусть едут «полностью толерантной черной командой». Не выйдут из группы - вот, может, тогда дойдет, что сами себя опустили незнамо во что, доведя свою манию до абсурда.
+2
0
+2
Как бы этот робертс Зингаревича с Абрамовичем не рассорил
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
То что Терри плохой человек, это уже мало для кого секрет, его образ благочестивого мужчины давно разрушен. Но почему плохой человек не должен ехать на Чемпионат Европы по футболу? Не понимаю эту логику. Терри должен получить дисквалификацию во внутреннем чемпионате, штраф, но это не должно влиять на его нахождение в сборной, он никого, в отличии от Руни (которому там и правда не место), сзади по ногам не лупил и дисквалификации на международные игры не имеет. Понятно, что Терри сказал недозволительное, но расистом он являться не может. Для расиста было бы противно и невозможно играть в одном клубе с Кэшли, Дрогба, Анелька, Лукаку, Калу, Эссьеном, Рамиресом, Оби Микелем и другими ребятами, которых я мог забыть.
У него даже кумир негр! Да и я уверен, ничего такого он Антону не говорил, если и говорил, то делал акцент на cunt, а не на black)))
+1
0
+1
Может вообще не поедете?
А вдруг Вас на Украине «шоколадками» обзовут :)
+1
0
+1
и опять аккурат к евро скандал, англичане сами себя хоронят в очередной раз
+1
0
+1
вот забыли тебя спросить
+1
0
+1
как он Рио Фердинандом вместе будет играть? согласен Д.Робертсом не должен ехать
+1
0
+1
А,это тут причём? Капелло сам разберётся кому ехать,а кому нет.
+1
0
+1
логика песец
+1
0
+1
Без твоего мнения как-нибудь обойдутся, Джейсон...
+1
0
+1
Зависть - плохое чувство.
0
0
0
Ответ мук
Эти негры такой бред несут...
Согласен
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости