Реклама 18+

ВТБ вложит в спортивные сооружения стадиона «Динамо» 20-22 миллиарда рублей

Банк ВТБ инвестирует около 20-22 миллиардов рублей в спортивную часть стадиона «Динамо», в которую войдут сам стадион, академия спорта и досуговая часть без коммерческой недвижимости. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя проекта «ВТБ Арена Парк» Андрея Перегудова.

Также сообщается, что согласование проекта реконструкции стадиона и строительства многофункционального центра в Москомархитектуре завершится к лету 2012 года.

Напомним, сегодня стало известно, что руконструкция БСА «Динамо» может быть завершена к концу 2015 года. Базовая стоимость реконструкции составляет 300 миллионов долларов. Также отметим, что под стадионом будет открыт досугово-развлекательный комплекс.

Тренды-2011. Стадионы ЧМ-2018

Фотогалерея перестройки на стадионе «Динамо»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мда, в Сибири бабки мерзнут, а в это время на никому не нужное динамо тратятся такие бабки. Хотя, с их то админресурсом и 40 миллионами за Джуджака мы уже ничем не удивляемся.
+9
-1
+8
Догнали Газпром Арену!

Ну что, вмкадыши, щас оторвёмся. Где же вопли про расхитительство? Как же так? масква пилит деньги народа. Разве можно? Вы же говорили что это недопустимо)))
+7
-1
+6
Если первоначальная сумма 22 млр,то окончательная по любому будет больше Газпромарены.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Ох уж и сильно мы тебя задели ))
Ну чего, ворюга, скажешь) как ни стыдно.

денама - клуб паразит. Ворует игроков у конкурентов, спускает перед выборами по 27 лямов нароДных денег, и строит арену за 22 млрд.рублей.

ПОЗОР ВОРАМ ВТБшных структур! Где степашин?!
+6
-1
+5
люид по всей стране голодают, вороватому клубу можно все - он свой, кремлевская игрушка продолжает воровать и пилить бюДжеты на джуджаках и аренах которые в 5 раз дороже чем в Европе.
Все за народные деньги из бюджета России.

В Санкт-Петербурге то из своего кармана, город строит.
+6
-1
+5
Ответ Pestalo33i
Весь комплекс, со стадиком, академиями, и другими сооружениями в 2 раза дешевле питерской распил-арены с золотыми унитазами на расдвижной крыше
только динамики реконструируют, а у нас с нуля постройка. Плюс у них обычный стадик, а у нам золотые унитазы. Кажется понятно гед побольше распилено-то будет.
+5
0
+5
везде-то втб поспевает..
и ТО от банкротства спасает.. и стадионы строят
молодцы какие)
+4
0
+4
ой ну понятно же что и со стадиком динамо такая же распилочная кампания как и со стадиком зенита. Чего тут спорить. Да и кстати реконструкцию совершить дороже, чем построить с нуля....
Я вот только одного понять не могу. Базовая стоимость реконструкции 300 млн долларов, а ВТБ выделяет 20-22 млрд рублей, т.е. порядка 730 млн долларов. Внимание вопрос: куда 430 лямов деть собираются????
+4
0
+4
АЙ АЙ АЙ как же так народные деньги распиливают во всю!!!
+4
0
+4
Ответ Pestalo33i
Весь комплекс, со стадиком, академиями, и другими сооружениями в 2 раза дешевле питерской распил-арены с золотыми унитазами на расдвижной крыше
У Зенита тоже весь комплекс и потрачено те же 22 миллиона. Но вот разница: за наш стадион платит бюджет города.

За роспил арену денамы - все налогоплательщики.
+4
-1
+3
Ответ Aleks-13
Я вообще не пойму, кому пришло в голову этот страх назвать памятником архитектуры?! Те же англичане-консерваторы Уэмбли разобрали. Интересно, а кассы у Динамо признали памятником? Пару слоёв асфальта рядом и к кассам не раком, а уже лёжа подползать придётся...
так в москве такая архитектура, что и биокабинки у входа на стадио можно назвать памятником.
+2
0
+2
Ответ Pestalo33i
Питерские совсем с ума посходили. ВТБ - это просто банк. Не нравится ВТБ - иди в другой, у нас их куча, банков этих. А за газ все платят газпрому, вот где воровство всё. За свои же недра переплачиваем и эти деньги идут на зеню. А для ВТБ стадик - это инвестиции долгосрочные, которые окупятся. 500 лямов евро не так уж и много для всего комплекса. Питерцы бы лучше подумали о бедных детях, которых с началом оттепели начнет сосулями убивать, т.к. вместо лазеров все деньги ушли на их арену 2020 года выпуска
ахаха ВТБ банк государственный - пренадлежит государству - народу - деньги - государственные - народные! И вообще вмкадыши офигели, 80% капитала всей страны собрали у себя , а им все мало!!! ДИнамо - политпроект!!!
+3
-1
+2
Щас у Динамоненавистников начнется очередной батхерд
+4
-2
+2
Вмкадыши совсем голову теряют. Пичкают игроков таблетками чтобы те носились как кони, тратят народные бабки на какие-то денамы, взяли обчистили всю страну и учат других как жить. Но ничего, скоро народная месть докатится до этого рассадника мразоты, москву сожгут и заново отстраивать уже не будут.
+4
-2
+2
интересно, а почему молчит Степашин?
+2
0
+2
Походу у вмкадышей до сих пор последствия позапрошлого лета не прошли, все от торфа отходят :)) Иначе я не понимаю как можно не видить очевидных фактов разграбливания жуликами из их сельпо все остальной страны. Этож насколько мозги промыты у них, воистину, «не читайте по утрам московских газет» в новой реинкарнации.
+3
-1
+2
http://cs10476.vk.com/u129244038/-14/x_dd74fa72.jpg
кремлевская игрушка
+2
0
+2
а зачем им втб? два отряда дпс г.москвы могли бы легко это потянуть...и без банка обошлись бы..
Да ладна, у Норильска заберите, у Новосибирска, переживут граждане. Главное чтобы чинуши масковские жили хорошо и с сытыми пузами.
+1
0
+1
Ответ SMART780!
Догнали Газпром Арену! Ну что, вмкадыши, щас оторвёмся. Где же вопли про расхитительство? Как же так? масква пилит деньги народа. Разве можно? Вы же говорили что это недопустимо)))
Ох уж и сильно мы тебя задели ))
+4
-3
+1
если не знаешь как слово пишется - не пиши, не позорься)
Доставлю тебе эстетическое удовольствие: butthurt
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости