Реклама 18+

Кубок Кадырова. «Терек» обыграл «Ордабасы», «Полония» была сильнее «Пахтакора»

Кубок Кадырова

1-й тур

Группа А

Терек Россия – Ордабасы Казахстан – 1:0 (0:0)

Гол: Садаев (90).

Полония Польша – Пахтакор Узбекистан – 2:1 (0:1)

Положение команд: Полония, Терек – по 3, Ордабасы, Пахтакор – по 0.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Этот позор надо было показывать на России-2,а не тот,который сегодня в 22.00 транслировать будут!
+3
0
+3
Абсолютно фееричное единоборство!
0
0
0
звучит почти как Кубок Зелемхана Ендабиева... или Аслана Масхадова...
0
0
0
Надо же так лажануться:
Положение команд: Полония, Терек – по 3, Ордабасы, Пахтакор – по 0.
Заглянули бы сюда http://fc-terek.ru/ прежде чем что-то писать.
0
0
0
Ответ FODDANO
тЭрЭк чeмпион)
Ты ж даг вроде? Так какого хера название коверкаешь?
0
0
0
Ответ FODDANO
тЭрЭк чeмпион)
У тебя то, что за нездоровый интерес к клубу из чужой и постороней республики? Иди на ветку своего Анжи и там репетируй свой акцент.Наверное на тех ветках ты редко бываешь :не любишь сать против ветра?
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
У тебя то, что за нездоровый интерес к клубу из чужой и постороней республики? Иди на ветку своего Анжи и там репетируй свой акцент.Наверное на тех ветках ты редко бываешь :не любишь сать против ветра?
Успокойся.... подходи к глaвному входу стaдионa им.Билимхaновa eсли хочeшь поговорить (только быстрee, я чeрeз 3-4 чaсa уeзжaю)

А нa счёт, ТЭрЭк.. Вы сaми тaк и произноситe нa трибунaх, сколько мaтчeй посeщaл никогдa ‘’e’’ нe слышaл
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
на пользователя FODDANO похоже частые пробросы язычком -зрыте -они плхохие чурки а я хороший чурка ----------------- но я о другом. вот еще на счет того спора, на читай http://www.ridus.ru/news/19381/
Ускоглaзым слово нe’дaвaли... Корсaки должны молчa сидeть
0
0
0
Ответ FODDANO
Успокойся.... подходи к глaвному входу стaдионa им.Билимхaновa eсли хочeшь поговорить (только быстрee, я чeрeз 3-4 чaсa уeзжaю) А нa счёт, ТЭрЭк.. Вы сaми тaк и произноситe нa трибунaх, сколько мaтчeй посeщaл никогдa ‘’e’’ нe слышaл
Жаль,только прочитал.Я вчера писал даже из инет-каффе в 150 м от Билимханова(потому-что по выходным, наш офис закрыт).Хоть мне и кажется,что это скорее шутка.Так-же как на счет «сколько матчей посещал» (если не так, то для следующего раза могу телефон скинуть на мыло, ибо в инет заскакиваю изредка.)
Я сделаю одну попытку выразить свою мысль (при этом абсолютно не уверен,что это имеет смысл): считаю вполне нормальнам недолюбливать соседний клуб.Во всем мире имено так бывает. Только тут одно негласное и неписанное : по мере возможности, местечковый кавказский срач на общероссийский сайт не выносится. Не та площадка.Времена такие.
Там на местных гостевых -сколько угодно.
Повторяю: по мере возможности.
0
0
0
Ответ FODDANO
Ускоглaзым слово нe’дaвaли... Корсaки должны молчa сидeть
ТЭрЭк
-----------------------
мляяя ржунемогу. я так понял даги как говорят так и пишут.не ну я подогрелся не слабо потому, что все даги которых я встречал на пероне грязного махачкалинскеого вокзала или в грязном поезде именно так и разговаривают. зря на тя чех обиделся,он и не в курсе что это ваш типичный акцент,а ты пишеш трансккрипцией. то есть -как говорю так и пишу.
держи мои наблюдения,друг парнокопытных, на кавказе мало того что даги самый грязный и нечистоплотный народ,у вас еще самый уе..ищный акцент. Адыги и карачаево-балкарцы и чечено-ингушцы и северо-осетины говорят в 100 раз чище вас.. это еще одно ваше отличее от соседей ,кроме того,что у них лица не такие препечённые (экваториально)как у вас и от их женщин не прет так кислым молоком,животными жирами и сущенной козлятиной.
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
Жаль,только прочитал.Я вчера писал даже из инет-каффе в 150 м от Билимханова(потому-что по выходным, наш офис закрыт).Хоть мне и кажется,что это скорее шутка.Так-же как на счет «сколько матчей посещал» (если не так, то для следующего раза могу телефон скинуть на мыло, ибо в инет заскакиваю изредка.) Я сделаю одну попытку выразить свою мысль (при этом абсолютно не уверен,что это имеет смысл): считаю вполне нормальнам недолюбливать соседний клуб.Во всем мире имено так бывает. Только тут одно негласное и неписанное : по мере возможности, местечковый кавказский срач на общероссийский сайт не выносится. Не та площадка.Времена такие. Там на местных гостевых -сколько угодно. Повторяю: по мере возможности.
Я снабжаю Чечню (впрочем, как и Дагестан, Осетию и КБР) мебельной фурнитурой из Китая... Иногда время матчей, совпадало с моим присудствием в Грозном (раза три, если не’ошибаюсь) + посетил и кубковый матч Анжи-3енит (2-3), который перенесли к вам около года назад(кстати, приём был ужасен).

А недолюбливания нет и близко, более того, вот прям сейчас сижу в Хасе и общаюсь с пацаном из Джалки, с ним же и поддерживал Терек в финальном матче с КС за Кубок России (2004 год был, по-моему). Ну это ладно...
Теперь объясни: что такое мыло?(и как ты там оставишь номер) И где ‘’местные гостевые’‘?
0
0
0
Ответ FODDANO
Я снабжаю Чечню (впрочем, как и Дагестан, Осетию и КБР) мебельной фурнитурой из Китая... Иногда время матчей, совпадало с моим присудствием в Грозном (раза три, если не’ошибаюсь) + посетил и кубковый матч Анжи-3енит (2-3), который перенесли к вам около года назад(кстати, приём был ужасен). А недолюбливания нет и близко, более того, вот прям сейчас сижу в Хасе и общаюсь с пацаном из Джалки, с ним же и поддерживал Терек в финальном матче с КС за Кубок России (2004 год был, по-моему). Ну это ладно... Теперь объясни: что такое мыло?(и как ты там оставишь номер) И где ‘’местные гостевые’‘?
мыло это e-mail
местные гостевые на сайтах клубов
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
мыло это e-mail местные гостевые на сайтах клубов
89064468888 скинь сюда свой номер смс.кой.... Я, как буду рядом - наберу
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости