Хосеп Гвардиола: «Нам больше нельзя терять очки в чемпионате»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 21-го тура примеры против «Вильярреала».

«У нас было мало времени на отдых после матча с «Реалом», но мы привыкли работать в таком темпе. Мы знаем, что надо делать в таких случаях. Сейчас начинается второй круг. Впереди еще 19 матчей, и нам больше нельзя терять очки.

В последние годы нам тяжело давались матчи на «Эль Мадригале» (домашний стадион «Вильярреала» – прим. Sports.ru). И в этот раз будет так же. У них травмированы некоторые игроки, но мы все не раз видели, как хорошо может сыграть эта команда. У них сильная линия полузащиты: Борха Валеро, Кани...» – приводит слова Гвардиолы AS.

Добавим, что матч «Вильярреал» – «Барселона» состоится в ночь с субботы на воскресенье. Начало игры – в 1.00 по московскому времени.

28 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Valent
Какая крутая отмазка, бросили играть. Ну конечно! И в финале КК вы бросили играть.
В финале КК героем был Касильяс. Реал был лучше в первом тайме. в остальное время Барса имела преимущество. Но выиграл Реал с минимальным преимуществом 1:0 в доп. время.
Барса поздравила Реал с победой и признала поражение. Не вспоминала даже как сломали Адриано и Максвелла, как позволяли топтаться по ногам Педро, как посчитали офсайд и прочая.
Просто поздравила и все.
Какие «отмазки» могут быть у победителя?? Барса вышибла Реал из кубка, Барса обыграла Реал в суперкубке и выдрала Реал в примере
+9
-2
+7
у переса и толмача есть деньги на подкуп,но в личных встречах Барса всем всё доказала и показала.
чемпионство было проиграно в тот момент, когда месси не забил пенальти севилье
Чемпионство Реалом было проиграно на Бернабеу. когда вас отодрали 3:1.
А добьют вас на Камп Ноу, а то, как обычно, вообразили себе черт знает что, когда вас пожалели и не стали добивать после 2:0 и не удаления Диарра, да бросили играть.
+8
-3
+5
Если судьи не прекратят топить Барсу, а Реал тянуть за уши, как в матче с Мальоркой, то только победа во всех матчах и в ЭК позволит выиграть чемпионат.
+4
0
+4
Тебя твоя самоуверенность хоть раз до добра довела? Люди должны учиться на своих ошибках, а то эра Барса заканчивалась после первых таймов уже много раз, а в конце концов 1-3 и 1-2.
+2
Смотрите как бы вам не пришлось опять в конце сезона вспоминать и напоминать остальным кто лучшая команда 20ого века.
+2
0
+2
а что сказать?что барса лучше Реала-нет,смотри таблицу.
Тем более мой вопрос был на тему твоего бреда, что Барса сегодня потеряет очки. Барса в отличие от Реала в чемпионате никому не проигрывает по игре так, что приходится всю судейскую бригаду вербовать после первого тайма.
+2
0
+2
1-3 дома получили в чемпионате? Получили, а кто там на первом месте по выносу Сарагос меня слабо волнует, во всяком случае, не волнует пока чемпионат не закончился.