Реклама 18+

El Mundo Deportivo: Моуринью пообщался с Тейшейрой Витьенесом на парковке «Камп Ноу»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после ответного матча 1/4 Кубка Испании против «Барселоны» (2:2) пообщался с арбитром Фернандо Тейшейрой Витьенесом.

Португалец после игры дожидался арбитра на парковке автомобилей стадиона «Камп Ноу», сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, тренер «Реала» сказал испанскому арбитру всего одну фразу – «Вы прекрасно разбираетесь в искусстве и любите дураков, которые прикидываются профессионалами».

Напомним, Тейшейра Витьенес по ходу матча не назначил пенальти в ворота «Барселоны» за игру рукой, отменил гол Серхио Рамоса и удалил защитника «Реала» ближе к концу матча.

Все о противостоянии «Реала» и «Барселоны» в Кубке Испании

Читайте новости футбола в любимой соцсети
172 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
»... неназначил пенальти за снос Санчеса, не удалил обезьяну и Диара» - так нужно было закончить новость.
+37
-14
+23
При этом журналист El Mundo Deportivo, находящийся в багажнике машины Витьенеса, лихорадочно записывал драгоценное изречение Мистера, дабы не упустить ни единого слова Особенного...
+22
0
+22
В футболe дaвно ужe нe побeждaют сильнeйшиe - это фaкт!
+19
-6
+13
А вот фото кстати)))

http://savepic.net/2385643.jpg
+15
-2
+13
Напомним, что арбитр свитнул 2 несуществующих офсайда у «Барсы», не назначил пенальти за снос Педро в штрафной, не показал 5 желтых и 2 красных карточки игрокам «Реала», а также, что автор данной новости - мадридист.
+12
0
+12
Если Диара должны были удалить, то и половину Барселоны должны удалять в каждом матче за симуляции и нырки, а не ставить штрафные в их пользу. Это же очевидно подбадривает игроков Барселоны, и мешает их соперникам! По правилам во всяком случае предусмотрены карточки для симулянтов - это для любителей формальностей. Алвеш это вообще чудо - кто внимательно последит за ним, то в каждом матче отметит, что он наигрывает на удаление и как симулянт, и как нарушитель, срывающий атаки «случайными фолами». Вообще, это такая подленькая тактика Барселоны, когда их игроки при потере мяча врезаются в соперника бьют мелко по ногам (кто-то падает, кто-то терпит, но теряет темп и концентрацию), чтобы назначили штрафной, во время которого они все станут по своим позициям.
В общем и в этой игре Алвеш отметился, когда отменили гол Реала - он отталкивал своей рукой Рамоса (по правилам можно толкать рукой?), и Рамос оттянул его за эту руку и он упал - формально обоюдная мужская борьба и гол обязаны были засчитать, либо показать карточку Алвешу и назначить пенальти за толкание рукой. А назначили бы пенальти, еще неизвестно пришлось бы Диаре нарушать правила... На Санчесе вообще пенальти не было - этот игрок вообще падает от любого прикосновение, в кальчо всегда этим раздражал - он очень пластичный и у него качественно это получается, наверное поэтому его и взяли в барселону...
+17
-5
+12
На такие стрелки надо с Пепе ходить:Маур разговор ведет,а буйный пальцы отдавливает, чтоб арбитр усвоил урок.
+14
-2
+12
Забыли напомнить, что он не назначил пенальти в ворота Реала, не удалил Диара и Пепе (я был в шоке, когда ему показали в конце ПЕРВУЮ желтаю).
+10
-2
+8
Реал окончательно деградировал. Уже даже скучно стало. Кто в тексте напоминает про пенальти и где он его увидел? Что за гол Рамоса судья не засчитал?
Такя нервная реакция означает одно - победа была для Реала очень важна. Не знаю почему, но очень важна - возможно, Пересу пообещали. Если кому и говорить про ошибки судей, то это Барсе...3 удаления поморгал арбитр.
Ну что же, новость о жалобах на судейство (включая игроков) из стана Реала хорошая. Это означает, что Мадрид получил очень серьезный удар, планы нарушены.
+10
-2
+8
«После недавнего классико на парковке произошла стычка, в результате которой Тейшера
Витьенес получил травмы средней тяжести и находится в больнице. Личность второго участника установить не удалось» - сообщает Marca.
+7
0
+7
ахахахха))) Кто тут новости выкладываети на спортс ру?) Клоунаду устроили какую-то) самим не смешно: «Тейшейра Витьенес по ходу матча не назначил пенальти в ворота «Барселоны» за игру рукой». Не назначил пенальти за то, что Абидаль пальчиками мяч чиркнул?)
Не забыли про удаление Ласины + пеналь на Санчесе от костолома?) Реал бы погорел 5-0 во втором тайме после этого)
+8
-1
+7
«Напомним, что Фернандо Тейшейра Витьенес по ходу матча не назначил пенальти в ворота «Барселоны» за игру рукой, отменил гол Серхио Рамоса и удалил защитника «Реала» ближе к концу матча.»-похоже моу встретился и с автором этого предложения
+7
0
+7
Всё по делу сказал, уважуха, что сказал в глаза правду!
+9
-2
+7
Кто-нибудь видел, чтобы судья серьезно ошибался в этом матче в пользу Барселоны? Ну разве что Рамоса можно было не удалять, только толку от этого Реалу было бы мало. Может был гол Рамоса? Там только слепой не увидет что забит он был с нарушением, и потянуть за руку - никакая нахрен не формальная обоюдная мужская игра, как некоторые тут пишут. Меня больше интересует, где был судья, когда не увидел несколько явных удалений, особенно в случае с Диарра. Я все это к тому, что не стоит жаловаться на судейство, когда ошибок было даже больше в пользу Реала. Это как говорится «в чужом глазу соринку видем, в своем бревно не замечаем». Арбитр в этом матче не был на чьей-либо стороне, и противостояние закончилось справедливо.
+6
0
+6
Мауриньо имеет наглость быть недовольным судейством в этом матче? Ну, это просто чудовищная наглость. Реал имел все шансы ввосьмером игру заканчивать, если бы судья чуть строже придерживался правил игры в футбол.

А, вообще: в истории этого противостояния до прихода Мауриньо бывали случаи, когда Реал был слаб. Во всяком случае, слабее Барсы. Но королевский клуб никогда не был жалок.
А португальцу удалось сделать его сильным (по игре), но очень жалким.
+5
0
+5
убогий все таки человек этот циркач
+8
-3
+5
Единственный тренер, который что-то пытается сделать против Барсы. Только за это его уважать стоит. Все остальные проигрывают уже до начала стартового свистка.
Ну а гении... они всегда отличаются от простых смертных неординарными поступками
+5
0
+5
Ну на судейство жаловаться Моу не стоит, еще более очевидный пенальти не дали Реалу, фолил ли Рамос можно видеть на повторе, а насчет удаления вообще смешно, а если бы Ласса удалили,то вообще никакого камбэка бы не было.
+5
0
+5
Мадрид еще в первом тайме должен был играть в меньшенстве, 100 проц пенальти на Санчесе, мало заплатили, какие притензии?)
+7
-2
+5
утка какая-то, нам судьи тоже помогли неплохо
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости