Товарищеские матчи. «Локомотив» одержал победу над «Ганзой», «Рубин» сыграл вничью с «Левски» и другие результаты

Товарищеские матчи

«Спартак» (Нальчик) – Урал – 2:1 (1:0)

Голы «Спартак» (Нальчик): 1:0 Рухаия (41), 2:0 Сирадзе (47).

«СПАРТАК» (НАЛЬЧИК): Будаков, Аравин, Овсиенко, Джудович, Багаев, Захирович, Рухаия, Фомин, Концедалов, Щаницин, Сирадзе.

Крылья Советов Россия – Кривбасс Украина – 3:1 (2:0)

Голы: Корниленко, 30 (1:0); Лобжанидзе, 37 — автогол (2:0); Бартулович, 66 (2:1); Голубев, 77 (3:1).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (1-й тайм): Веремко, Стив, Таранов, Верховцов, Молош, Дикьяра, Бобер, Григорян, Петров, Приемов, Корниленко.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2-й тайм): Вавилин, Бобровский, Верховцов, Концедалов, Молош, Григорян, Воробьев, Дикьяра, Голубев, Коротаев, Аппаев.

Левски Болгария – Рубин Россия – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Калво (4:1), 1:1 – Уридия (53).

РУБИН: Арлаускис, Ансальди, Навас, Кверквелия, Кузьмин, Начо, Кисляк, Касаев, Портнягин, Бочаров, Оразсахедов.

Локомотив Россия – Ганза Германия – 2:0(2:0)

Голы: 1:0 – Шишкин (34), 2:0 – Игнатьев (45).

ЛОКОМОТИВ: Фильцов, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Шишкин, Григорьев, Тарасов, Игнатьев, Торбинский, Оздоев, Кайседо

Томь Россия – Динамо Брянск Россия – 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Васильев (69).

ТОМЬ (1-й тайм): Филиппов, Мараховский, Башилов, Сосновский, Овсянников, Махмудов, Баженов, Чернов, Ребко, Вакулич, Погребняк.

ТОМЬ (2-й тайм): Гавиловский, Строев, Д.Воронов, Айдов, Нахушев, С.Воронов, Сокулов, Бояринцев, Климов, Васильев, Сазонов.

Динамо Киев Украина – Янг Бойз Швейцария – 2:2 (4:2 пен.)

Голы: 0:1 – Деген (23), 1:1 – Ярмоленко (37), 1:2 – Нуззоло (44), 2:2 – Эскобар (89).

ДИНАМО (1-й тайм): Коваль, Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе.

ДИНАМО (2-й тайм): Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Данило Силва, Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар.

Спартак Нальчик Россия – Тараз Казахстан – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – игрок «Тараза» (23), 1:1 – Болов (42).

СПАРТАК НАЛЬЧИК: Фредриксон – Клява, Мкоян (Багаев, 71), Соблиров, Хагуш (Фомин, 62), – Голич, Мирзов, Сквернюк, Чеботару, Абазов – Болов.

Анжи Россия – Насаф Узбекистан – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Тураев (3), 1:1 – Лахиялов (14, пенальти), 1:2 – Бадулаев (83).

АНЖИ: Габулов, Агаларов, Жоао Карлос, Гаджибеков, Тагирбеков, Ахмедов, Жусилей, Коронов, Лахиялов, Жирков, Прудников.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.