«Крылья Советов» не доиграли контрольный матч в знак протеста против решения судьи

Игроки и тренерский штаб «Крыльев Советов» ушли с поля за шесть минут до окончания контрольного матча с швейцарским «Туном». Таким образом команда выразила несогласие с решением главного арбитра игры, который запретил самарцам произвести обратную замену, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным источника, перед игрой «Крылья Советов» и «Тун» договорились о возможности проведения обратных замен. Добавим, что к 84-й минуте счет был 3:0 в пользу швейцарского клуба.

Крылья Советов Россия – Тун Швейцария – 0:3 (0:2)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Веремко (Вавилин, 46), Цаллагов (Бобровский, 60), Таранов, Верховцов, Голубев (Молош, 46), Бобер, Приемов, Петров, Григорян (Соснин, 46), Воробьев, Аппаев (Коротаев, 46).

38 комментариев
ну да, ну да - это очень принципиальный момент. в качестве протеста против такого произвола можно даже команду расформировать
+8
-2
+6
Кобелев такой Кобелев. Не умеет достойно проигрывать.
+5
-1
+4
Кобелев психанул. Аж стыдно за наших парней.
+2
0
+2
Да вы что все на Кобелева набросились?
Какая разница какой счет?

ЭТО ПРЕДСЕЗОНКА, люди только неделю тренируются, тренеры заранее расчитывают нагрузку на каждого игрока и договариваются о возможности замен,
а какой-то арбитр из азербайджана включает принципиального руководствуясь правилами.
О чем вообще речь???
+1
0
+1
Ответ mike63
А Вам в Канаде все видно, да? Кобелев-баба и все тут!!!
Иди ка Ты лучше чаёк свеженький в термос завари и Короманчику своему отнеси
+1
0
+1
Где истерика то? Ты не прав дружище!!!
откуда тебе знать,как там все было? Что это за правила ФИФА в товарняке,если стороны между собой договорились о возможности любых замен? Да и вообще,не похрен ли на это все,это обычный тренировочный матч,плевать на это и на неадекватных судеек-азеров. Я больше надеюсь,что АНК вставит пистонов кому надо в команде,там точно есть кому.
+1
0
+1
Ну зачем вы так ребята, а соперники причем? виноваты, что вас раскатывали? Стыдоба.
+1
0
+1
Позор моему любимому клубу!!! За эту выходку Кобелева руководители клуба должны загнуть. Мужики играют до конца, тем более ты проигрываешь 3-0, только слабак уйдет в такой момент. А я гулял сегодня с ребенком в парке рябом с базой КС и видел как в -18 отчисленный игроки Короман и Ненад Джорд. нарезали круги. Вот профессионалы, да просто надежные и креативные футболисты и тот и тот с ударом, да и запас надежности у них выше чем у всей остальной команды!!! Удачи Крылья в остатке сезона!!!!!