Пепе: «Я сделал это неспециально. Если Месси обижен, приношу ему свои извинения»
Защитник мадридского «Реала» Пепе прокомментировал свои действия в столкновении с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси в матче 1/4 финала Кубка Испании (1:2).
«Мне никогда не придет в голову мысль сделать больно своему коллеге. Что касается эпизода с Месси, хочу сказать, что я сделал это неспециально. И если Лионель обижен на меня, я приношу ему свои извинения. Я просто обязан защищать свою команду. Я в игре телом и душой, но никогда не стану специально травмировать кого-либо», – цитирует Пепе AS.
239 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Не видел Мессиной руки.
В футбол играю идеально,
Как во дворе все мужики.
И если Месси вдруг обижен,
Я извинения прошу.
Надеюсь всеми я услышан....
Иль нет?!! На вас я положу.
Моуриньо меня отмажет,
Он как родной отец для нас.
И кто виновен он укажет,
И если надо -пальцем в глаз!!
Кто такой Пепе и чего он стоит увидел вчера весь футбольный мир. Ну, разумеется из тех кто с мозгами дружит и в сектах не состоит.
Что? Пепе в составе?
Красная карточка, удален!
В принципе как раз за это Пепе и ценили и ценят. Он всегда был грязных, грубим, но никогда травмы серьёзные как например Матрикс не наносил. В приципе Порту при Пепе в центер как раз таки играл в 3 заща, Пепе за двоих отрабатывал. Но жёлтых карт набрать и словить дискву любитель конечно.