Реклама 18+

ПСЖ готов увеличить предложение по Пато до 33 миллионов евро

«Милан» отклонил предложение ПСЖ в размере 28 миллионов евро за форварда Алешандре Пато, информирует Football Italia.

Теперь парижский клуб готов увеличить предложение по бразильцу до 33 миллионов евро. Ожидается, что «Милан» потратит эти средства на трансфер форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети
87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Самая дорогая Бестолковость в мире!
+6
-2
+4
Ответ extremator 79
сначала появилась разница в футбольном уровне команд затем уже(намного позже) разница в бюджетах
Большое количество команд с огромными традициями побед нынче либо где-то в любителях, либо вообще прекращают существование. Значат только деньги. Прекрасный пример Челси, Манчестер Сити, по российским меркам Зенит. Продолжат инвестиции в Анжи и они вылезут. Стоило купить сильных игроков и Сити громит своего иминитого соседа. Не надо думать что футбол это что-то не из мира сего. Если у тебя всех больше денег, то именно у тебя будут работать лучшие специалисты. И дух побед приходит именно с игроками, которые на поле, а не с историей клуба.
+3
0
+3
Мое мнение о переходе Пато такое: не мог Пато ждать еще 2 или 3 года, пока Ибрагимович не пакончит с футболом, поскольку пока Ибра играет в Милане, настолько Пато будет играком второго плана. Просто они вместе не может эффективно играть в одном составе. Вспомните как Милан играл с Аталантой, пока Пато не ушел и не вышел Робиньо, у Милана мало что получалось. С выходом Робиньо игралось гораздо лучше. Плюс Ибра постаянно был недаволен самоотдачей Пато на поле, его безхарактерностью. Думаю для Ибры приход Тевеза будет гораздо лучше, чем игра с Пато, так как Тевез больше сам организует игру в атаке, может еффективно играть на фланге, чего Пато не делает. Ну и об его самоотдаче на поле никто не сможет поспорить. Талант - это хорошо, но если нет характера, лидерских качест, работаспособности, то ты не можешь быть главной звездой такого клуб как Милан.
+2
0
+2
Ответ =Серж=
Пато просто не видно на поле=) Т.е. он вроде бы и есть, и в то же время его вообще не видно:)
спроси это у зрителей Камп Ноу
+1
0
+1
25 ему красная цена...
+1
0
+1
На эти бабки 33-и погребняка можно купить.Зажралась европа совсем
+1
0
+1
Ответ al77
Поменять Пато на Тевеса... в Милане вобще умом тронулись.
Почему же. Если учесть, что последнее время Пато в основном лечится, то вполне себе нормальная замена. Тевес конечно своеобразный тип, но и на него управу найдут.
+1
0
+1
На месте чертей, погнал бы я его сцаными тряпками за такое бабло.
+1
0
+1
дороговато за Пато(реп)!! да и отмазка типо, деньги на благое дело потратим, выкупим тевеса из рабства не особо оправдывает. Пато хорош, но не на 33 мильона.

З.Ы. Согласен с предыдущими ораторами, не понимаю нафиг милану Тевез, там же КаратеПацан зажигает.
+1
0
+1
Ответ extremator 79
одна победа и 4 место в чемпионате и это уже сделало их топ-клубом? ну тогда тоттенхем тоже топ-клуб, и ньюкасл, и лидс(он тоже когда-то в ЛЧ выходил)
На данный момент «Сити» лидирует среди элиты английских клубов. Это показатель. «Тотенхэм» тоже силен, третье место. О силе «Сити» и «Тоттенхэма» говорит тот факт, что «Биг Фор» уже давно в помине нет. «Ньюкасл» сейчас зависим от Ба. «Лидсу» не повезло, что у клуба были глупые владельцы, из-за которых клуб ослаб и свалился в бездну.
0
0
0
Ответ =Серж=
И что? Ибрагимович игрок сборной Швеции, участник двух чемпионатов Европы и одного чемпионата мира, 100+ голов в серии А за 6,5 сезонов, 200+ матчей.
extremator 79
сравнил Каннуникова с Пато
а Тевеза с Ибрагимовичем,
я же говорю что сейчас и Пато (и ессно Ибра) сильнее чем Тевез, потому что тот забил на футбол (тчк)

0
0
0
According to reports from «France Football», citing the French news agency AFP, Milan and PSG have reached an agreement for the transfer of Alexandre Pato to Paris. We speak of a figure close to 35 million euros (28 million plus 7 bonus). The Brazilian striker should be transferred early next week in Paris, where he expects a contract for 3 years and a half with a salary of between 6 and 7 million euros. It could well explain the defeatist attitude of Pato in training yesterday and the sudden revival of Milan for Tevez, with a lot of immediate flight to London.
0
0
0
Ответ Vague
Вроде соглашение уже достигнуто, 28 млн сразу + еще 7 в зависимости от успехов Патыча Личка в районе 6-7 млн
Все верно, Пато в Париже, уже сегодня могут о трансфере объявить
0
0
0
Ответ Rodrigo Brain
За 40 можно ещё и Мексеса бонусом на Родину отправить.
А Бонеру - как выигрыш в акции=)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
40 лямов дают и пусть забирают со всеми потрохами в Париж
+++
0
0
0
Ответ melkweg
спроси это у зрителей Камп Ноу
Я, конечно, ему благодарен за тот гол, он принес массу положительных эмоций миланистам, но все-же, позволю себе покритиковать его. Даже в том матче после гола он «растворился» на поле. Ну, и о остальных его голах. Гол «Кьево». Добивание в пустые ворота с 5-7 метров. Гол «Виктории». Опять же, задача была минимальная - поставить ногу правильно и не промахнуться. Не самая сложная задача. А что было кроме этого?
0
0
0
Ответ extremator 79
намного больше миллиарда и чего они добились? 1 унылый кубчик? 1 кубок англии и портсмут выигрывал он тоже теперь топ-клуб?
Нет, они из середняка выросли в гранда, уничтожили «МЮ» и пробились в ЛЧ. «Челси» Абрамовича почти с того же начинал.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Пато,Пато,Пато....устал я камрады считать его травмы видеть плохую форму игру с миной на лице как одолжение всем что вообще вышел. Может у Анчи получится вернуть ему хотя бы форму трехлетней давности. Аллегри ясно дал понять что возиться с ним не собирается,от него и так все требуют побед(причем красивых),скудетто даже не обсуждается плюс лига. Надо,надо,надо...потом сами его ругаете зачем Пато выпускает) Я за мужика Тевеса в паре с буратиной и Кассано в роли помощника. 2-3 года их по праву
по первой половине поста — озвучиваешь мои мысли, по второй — ну хз, как-то слишком смело, я в Кассано особо не верю.
Но если будет Ибра-Тевез и под ними Кеша,
мм.. лучше не мечтать)
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
40 лямов дают и пусть забирают со всеми потрохами в Париж
За 40 можно ещё и Мексеса бонусом на Родину отправить.
0
0
0
Ответ extremator 79
Значат только деньги ____________ вот в том-то и дело что до сегодняшнего дня футбол побеждал деньги и ни разу еще деньги понастоящему не победили футбол! челси, сити чего они добились? успехов на внутренней арене да и то вывезенных только на тренерском гении! и что это доказывает хотя бы относительно цена\профит? даже пример мадридских галактикос предельно показателен
Остальные топ-клубы миллионами тратят деньги на трансферы. Та же «Барселона», помимо своих воспитанников, тратила в победные (и не очень) сезоны колоссальные деньги на покупку игроков.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости