32

Слуцкий прочитал лекции молдавским тренерам

В понедельник главный тренер «Крылья Советов» Леонид Слуцкий побывал с визитом в Молдавии, где выступил перед местными специалистами с двумя лекциями.

Вначале Слуцкий в одном из отелей Кишинева прочитал теоретическую лекцию на тему «Планирование подготовительного периода «Крыльев Советов» на 2009 год» и ответил на вопросы коллег, а затем на базе клуба «Зимбру» провел практический семинар на тему «Совершенствование групповых и командных взаимодействий при обороне (принцип зонной защиты)» с участием футболистов кишиневской команды.

Всего за лекциями Слуцкого следило 110 молдавских тренеров.

Во время визита в Молдавию Слуцкий заявил, что зимой предложил экс-капитану «Москвы» Раду Ребеже пост в тренерском штабе «Крыльев Советов», но тот предпочел занять должность вице-президента Федерации футбола Молдавии, сообщает «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости