6

Майкл Доусон: «Рад, что снова могу играть»

Защитник «Тоттенхэма» Майкл Доусон заявил, что готов сыграть в среду в перенесенном матче 1-го тура английской премьер-лиги с «Эвертоном».

«Я очень рад, что снова могу играть. Парни просто летают по полю, так что сейчас у команды прекрасный период. И он может продолжиться. Команда заработала право находится вверху турнирной таблицы, и я надеюсь стать частью этого успеха.

В прошлом сезоне я тоже пропустил три месяца, но потом сразу же вернулся в состав и провел множество игр, так что все в порядке. Когда возвращаешься в команду после травм, нужно играть на пределе возможностей, но я знаю, что готов к этому. В субботу не почувствовал никаких неприятных ощущений. Я отлично себя чувствую», – цитирует Доусона официальный сайт ФИФА.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости