Рауль Родригес: «Мяч действительно попал мне в руку, но не мне оценивать этот эпизод»

Защитник «Эспаньола» Рауль Родригес после матча 18-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:1) признал, что на 90-й минуте после удара Педро мяч попал ему в руку в штрафной площади, а также отметил, что его команда стала сильнее по ходу сезона.

«Мяч действительно попал мне в руку, но я не судья. За 90 минут многое произошло. Хотя, конечно, этот игровой момент, мог решить исход матча.

Нужно отметить, что наша команда стала сильнее. И очень важно, что мы взяли очко в матче с «Барсой», – цитирует Родригеса Marca.

21 комментарий
Не ему одному вчера вечером мяч попал в руку, так ведь, Крис Фой?
+7
0
+7
Ответ iker
Давайте,поплачьте барсучата! Ошибки судей 21:2 в вашу пользу !!!!!!!!!!! 2 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ВЫИГРАЛИ НЕЗАСЛУЖЕННО С ПОМОЩЬЮ СУДЕЙ !
иди проспись упоротый)
+3
0
+3
Один из самых интересных матчей в чемпионате полностью оправдал ожидания....
1) Барса вновь подтвердила, что если играет на удержание, то обязательно теряет очки. Это 100% закономерность.
2)Эспаньол, его няню, играет так только против Барсы, ни то бы 100% был бы на 4-6 позициях каждый год.
3) Барса вчера была очень плохо настроена на матч. Месси вообще отсутствовал, хотя все ждали когда он начнет брать игру на себя. Замены тоже не понятны. Как только Алвес ушел назад, Алексис заменился с никаким Педро, и Сеск покинул поле, ослабла хватка впереди и в этот момент сразу же пропустили. Пеп зря решил играть на удержание.

П.С.: Я конечно Гвардиоле не советчик, но лучше бы он с первых минут выпустил Куэнку.
+2
0
+2
К игрокам Эспаньола нет вопросов.
К некоторым игрокам Барсы - есть.
А вот насчет судьи - там ваще капец вопросов куча.
+1
0
+1
Эспаньол почему-то только два раза в сезоне выкладываются на 100%. А в остальных тупо курят бамбук. Убогая, по принципу, команда.
+1
0
+1
Ответ Geneve
Один из самых интересных матчей в чемпионате полностью оправдал ожидания.... 1) Барса вновь подтвердила, что если играет на удержание, то обязательно теряет очки. Это 100% закономерность. 2)Эспаньол, его няню, играет так только против Барсы, ни то бы 100% был бы на 4-6 позициях каждый год. 3) Барса вчера была очень плохо настроена на матч. Месси вообще отсутствовал, хотя все ждали когда он начнет брать игру на себя. Замены тоже не понятны. Как только Алвес ушел назад, Алексис заменился с никаким Педро, и Сеск покинул поле, ослабла хватка впереди и в этот момент сразу же пропустили. Пеп зря решил играть на удержание. П.С.: Я конечно Гвардиоле не советчик, но лучше бы он с первых минут выпустил Куэнку.
Согласен на всё 10000000%!!!
0
0
0
не согласен по педро.
как раз санчес тупил весь матч и подтвердил, что:
1 не игрок левого фланга. 2 игру барсы плохо чувствует.
жаль что педро не вышел во втором тайме с первых минут.
все же он успел два-три раза сыграть остро
отняли гол конечно на 90, мяч летел в левый открытый угол,
пару раз свистели офсайт, когда его не было, а мяч был уже обработан.
но эспаньол играл очень хорошо, и наиграл на гол.
барса играла, не очень. а когда она не давит,
ее защита во всей красе ловит пенки.
и еще, любая команда может забить головой барсе после подачи с фланга (углового). вроде половина голов барса так и пропускает
Ответ Valent
Показательный был эпизод ,кстати, когда мяч после руки попал к Иньесте, тот промазал, и только потом игроки начали аппелировать к судье. В первом тайме судья отнял у Эспаньола два опаснейших штрафных, так что жаловаться на судейство в данном случае совсем не стоит
Ответ zh_asik
К игрокам Эспаньола нет вопросов. К некоторым игрокам Барсы - есть. А вот насчет судьи - там ваще капец вопросов куча.