Алекс Фергюсон: «Де Хеа – будущее «Манчестер Юнайтед», в этом нет сомнений»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что по-прежнему полностью доверяет голкиперу Давиду Де Хеа.

«Де Хеа – наше будущее, в этом нет сомнений. Линдегор отлично проявил себя, он заставляет Давида работать еще упорнее. Но потенциал Де Хеа очевиден.

Мы частенько тасуем вратарей. Это отличная возможность для Линдегора проявить себя, он уже поучаствовал в нескольких матчах в Европе и в чемпионате Англии. Некоторые плохи игры Де Хеа не влияют на наше мнение о нем», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

13 комментариев
Эдвин сейчас покуривает отборный ганж и ржет с этой испанской клоунады в воротах)

«Мы частенько тасуем вратарей»

На этом месте Кушчак со злостью смял газету и выкинул ее в мусорное ведро.
+1
0
+1
кипер конечно хороший, но физически слабоват, вон якубыч его вместе с мячом в ворота загонял.
0
Прекрати ротацию в воротах, САФ. Ставишь более достойного во всех отношениях вратаря в старт со словами, что тот никогда не будет первым, как бы ни играл. Видите ли, де хеечке надо отдохнуть. От стояния 85 минут в воротах и 5 минут работы раз в неделю. Бред.
+1
-1
0
а як же прямой наследник великого Таиби:)
0
Если бы Де Хеа реально был таким классным вратарём, играл бы в стартовом составе, не?
0
Крула надо было брать или Стекеленбурга. Эти без сомнений стали бы достойной сменой Ван дер Сару.
0
0
0
Эдвин сейчас покуривает отборный ганж и ржет с этой испанской клоунады в воротах) 1-6 и ЛЕ это имхо для Де Хея далеко не предел он способен гораздо дальше засунуть манков
да ну. как утверждает некий аналитик, который многому научился именно на прогнозах будущего МЮ, «Де Хеа – лучший вратарь мира 2012-2022 годов» (с)