25

Роман Дьяков: «Не были готовы заплатить за Эдуардо Варгаса 11 миллионов евро»

Исполнительный директор «Динамо» Роман Дьяков подтвердил информацию о том, что бело-голубые делали предложение по форварду «Наполи» Эдуардо Варгасу.

«Думбия приехал в Россию уже сложившимся игроком, прошедшим обкатку в европейском чемпионате. Основной риск при покупке талантливой молодежи из Латинской Америки в том, что они ни ментально, ни по игроцки не готовы сходу вписаться в российское первенство. К тому же, мало кто из них рассматривает наш чемпионат как трамплин к переезду в европейские топ-чемпионаты, а такую задачу они ставят все без исключения.

Проиграть всю карьеру в России готовы ничтожно мало игроков в принципе, а действительно талантливых вообще единицы. Мы весь мир уже объездили и еще объездим в поисках талантов. Из последнего, поучаствовали в «аукционе имени Эдуардо Варгаса» в Чили. Как выяснилось, давали немногим более ЦСКА, но заплатить 11 миллионов евро за этого игрока, как это сделал «Наполи», сочли чрезмерным риском», – цитирует Дьякова Fcdin.com.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а смысл был ехать ему в Россию, когда вчера его по приезду в Италию, у выхода из аэропорта уже ждали множество телевизионных камер и такая толпа болельщиков Наполи, что чтобы ему пройти нужно было двум охраникам всех разталкивать на стороны. Даже видел по итальянскому тв песню посвещонную ему болелщиками Наполи.А кто бы его ждал В России?
Ответ kliva88
а смысл был ехать ему в Россию, когда вчера его по приезду в Италию, у выхода из аэропорта уже ждали множество телевизионных камер и такая толпа болельщиков Наполи, что чтобы ему пройти нужно было двум охраникам всех разталкивать на стороны. Даже видел по итальянскому тв песню посвещонную ему болелщиками Наполи.А кто бы его ждал В России?
а у нас на улице холодно - что дураки ехать встречать.

народ наш поспокойнее итальянцев, да и не так болельщики-фанаты любят футбол, в смысле саму игру, чтоб ради какого-то нового футболиста ехать в аэропорт.

а вот когда наши выиграли голландцев, то да все кто обсирал сборную после поражения от испанцев сами же потом выбежали на улицу типа МЫ-РУССКИЕ,МЫ НЕ ПОБЕДИМЫЕ. )))
нормальное кино динамо деньгами перебило Цска а Гинер на Спартак батон крошит
профессионализм это называется
но понятно не всем
гинер вааще смешной мужик ...или просто всех за дураков держит...

Варгас грит больше 5 лямов не стоит и все над русскими смеються когда 11 предлагают...

А Вагнера своего за 25 пытаеться слить...то есть ищет дураков над которыми сам как бы смееться-)))))))))))))
Как выяснилось, давали немногим более ЦСКА, но заплатить 11 миллионов евро за этого игрока, как это сделал «Наполи», сочли чрезмерным риском
____________________________________
Помнится Гинер верещал, что купить Варгаса ему помешал Спартак. Врет и не краснеет.
Гинер не упоминал Спартак-я читал его интервью Спорт-экспрессу.Там журналисты виноваты
Гинер не упоминал Спартак-я читал его интервью Спорт-экспрессу.Там журналисты виноваты
он давал интервью бобсоккеру, в котором ссылался на спартак.
Но я не исключаю, что кроме ЦСКА и Динамо в борьбе за Варгаса участвовал и Спартак и ещё кто-нибудь из РПЛ
не понимаю какая связь между Думбия и Латинской Америкой???
сказал бы, что больше 10 млн за игрока не будут платить.

Варгас - лучший игрок Чили, т.е он отл.игрок раз стал лучше Санчеса.

покатит не покатит, так и из Европы брать игрока рисковано особенно из чемпионатов типа Швейцарии или Бельгии.

в плане футбольного антуража в любом случае они все теряют.

но тем не менее после ЦСКА, Зенита да и даже Локо потом можно играть в топ-клубах в основе.

примеры есть и не мало.
ясен перец, белорусских гастаров покупать за копейки куда как дешевле
Вот ЦСКА например пытается условного Варгаса купить за 6 лямов, а условного Дзагоева продать за 30. Это как назвать можно?
Ответ Masta
Вот ЦСКА например пытается условного Варгаса купить за 6 лямов, а условного Дзагоева продать за 30. Это как назвать можно?
евреи в команде!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем