312

«Динамо» достигло договоренности о переходе Кристиана Нобоа и Диего Перотти

Как стало известно Sports.ru, в ближайшее время состав московского «Динамо» должны усилить полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа и вингер «Севильи» Диего Перотти.

Договоренность о переходе южноамериканских футболистов в московский клуб уже достигнута, однако окончательно трансферы будут оформлены после решения совета директоров «Динамо».

В чемпионате России-2011/12 Нобоа провел за «Рубин» 25 матчей и забил 5 мячей. Подробную статистику эквадорца можно посмотреть здесь. В активе Перотти 10 игр и две результативные передачи в чемпионате Испании-2011/12. Подробную статистику аргентинца смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

281 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин в свем стиле. Усиливаеит конкурентов.
вот это прикол (с) отличное усиление!
о боже, команда, которая принадлежит госкомпании, ослабляет конкурента..
помнится, в случае с Данни, динамики были резко против такой политики. Посмотрим че щас запоют)
о боже, команда, которая принадлежит госкомпании, ослабляет конкурента.. помнится, в случае с Данни, динамики были резко против такой политики. Посмотрим че щас запоют)
рубин находится в середине турнирной таблицы а динамо претендует на золото
где вы там конкурентов увидели
это тоже самое что сказать что пятое колесо будет боротся за золото)))
Ответ RUbin
рубин находится в середине турнирной таблицы а динамо претендует на золото где вы там конкурентов увидели это тоже самое что сказать что пятое колесо будет боротся за золото)))
о да) 3 очка это огромный разрыв
последние пару игр показали, кто там мерседес, а кто нива гг)
Не хотелось бы, чтоб это ослабило Рубин. Надеюсь, Динамо, подвинет спартак из зоны еврокубков! Очень уж не хочется очередного позора.
Не хотелось бы, чтоб это ослабило Рубин. Надеюсь, Динамо, подвинет спартак из зоны еврокубков! Очень уж не хочется очередного позора.
а что рубин сейчас в пятерке находится которая дает возможность играть в еврокубках
Ответ RUbin
а что рубин сейчас в пятерке находится которая дает возможность играть в еврокубках
брысь!
Уахаахаха,я угораю над динамо,решили что против рубн им уже не выйграть и пошли на хитрости,если нобоа переходит то 8-12 лямов,класно в рубине как раз не помешалибы росияне
как же приятно читать зависть фк газпрома и хрюшек)))
Ответ laziofan
как же приятно читать зависть фк газпрома и хрюшек)))
как же приятно читать зависть фк газпрома и хрюшек)))
------------------
Зависти пока нет. Лишь легкий скептицизм и недоумение. Если действительно случится, наверное немножко позавидуем, да. Что-то типа «вот был бы у Нобоа русский паспорт...» Так если бы он был, он бы уж точно не в Динамо оказался :)
И болельщики Рубина крайне сдержанны. Думаю, динамовские истерики по поводу Данни так и останутся непревзойденным эталоном неадекватной реакции :)
Ответ Stuntman
как же приятно читать зависть фк газпрома и хрюшек))) ------------------ Зависти пока нет. Лишь легкий скептицизм и недоумение. Если действительно случится, наверное немножко позавидуем, да. Что-то типа «вот был бы у Нобоа русский паспорт...» Так если бы он был, он бы уж точно не в Динамо оказался :) И болельщики Рубина крайне сдержанны. Думаю, динамовские истерики по поводу Данни так и останутся непревзойденным эталоном неадекватной реакции :)
Эталоном истерики навсегда останется ситуация Зенит - Быстров. )
Нобоа 100% остается в Рубине,спортс желтит
Ответ bilyash63
Нобоа 100% остается в Рубине,спортс желтит
вторник | 14 апреля 2009

14:26 Кевин Кураньи: «Готов остаться в «Шальке» (5)

Ответ Tapir
вторник | 14 апреля 2009 14:26 Кевин Кураньи: «Готов остаться в «Шальке» (5)
Кураньи на лавэ повелся,а Рубин может предложить столько,сколько нужно
Променять Рубин, по игре видящийся основным претендентом на бронзу на пока непонятное Динамо?! Молодец, Нобоа, чо!
Ответ Ceremonial Comedy
Променять Рубин, по игре видящийся основным претендентом на бронзу на пока непонятное Динамо?! Молодец, Нобоа, чо!
вы что новая Ванга с болот
что там вам еще «видится» давайте сразу списком как Ностердамус)))
удивлюсь и разочаруюсь если нобоа в динамо подастся,шаг назад 100пудовый,игрок то вполне и в более сильном чемпе может заиграть,один из лучших опорников согаза,да и не старый еще
хотя вопрос в сумме конечно
15-20 евро наверняка успокоят и меня и руководство Рубина)
но если на то пошло уж лучше в онши за 25-30 продавать)
ps утярит спортс паходу

удивлюсь и разочаруюсь если нобоа в динамо подастся,шаг назад 100пудовый,игрок то вполне и в более сильном чемпе может заиграть,один из лучших опорников согаза,да и не старый еще хотя вопрос в сумме конечно 15-20 евро наверняка успокоят и меня и руководство Рубина) но если на то пошло уж лучше в онши за 25-30 продавать) ps утярит спортс паходу
какие 15-20? У него контракт заканчивается в конце 2012. 10 миллионов, не больше
Ответ Pahok
какие 15-20? У него контракт заканчивается в конце 2012. 10 миллионов, не больше
ссыль подкиньте про дату окончания контракта нобоа

Нобоа не перейдет в российский клуб.вообще он останется в Казани думаю навсегда.здесь оматерел,привык,женился в конце концов на казанской девушке.если только в испанию
а вот Перотти вызывает сомнения.кокорин при желании моет вырасти в мастера посильнее.да и смолов еще есть)пора ребята.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем