Реклама 18+

Агент Вагнера Лава: «У моего клиента есть договоренность с «Фламенго». Ответ из ЦСКА мы пока не получили»

Эвандро Феррейра, агент форварда ЦСКА Вагнера Лава рассказал о том, как идут переговоры о переходе его клиента из московского клуба во «Фламенго».

«В данный момент я не могу связаться с ЦСКА. Я знаю, что «Фламенго» сделал им официальное предложение и ждет ответа. Но ничего еще не пришло. Мы решим этот вопрос как можно раньше. Если сегодня не придет факс или письмо по электронной почте, будем ждать ответа ЦСКА завтра. Между Вагнером и «Фламенго» есть договоренность, все идет полным ходом», – цитирует Феррейру Globo Esporte.

Напомним, сегодня издание Bobsoccer.ru распространило информацию, согласно которой ЦСКА отверг предложение бразильцев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не надо продавать, и покупать другого напа
+11
-1
+10
Наши видимо пытаются составить цензурный ответ.
+7
0
+7
ждем Вагу на сборах
+7
-1
+6
надо продавать, и покупать другого напа
+6
0
+6
Ответ leningrad
6 с половиной миллионов на 6 с половиной лет.
и по социальной карте
+6
-1
+5
Агент видно не в курсе отказа, алё проснись агент))
+4
0
+4
врядли получите) у Гинера щас туго с бобами, меньше чем на 6 с половиной он не согласен)
6 с половиной миллионов на 6 с половиной лет.
+4
-1
+3
Ответ sytchev
Нет такого, по крайней мере в 2х матчевой дуэли. Но дело в том, что вы, болелы своей команды, уже ищите оправдания. О чё это говорит??!!... вот такие вы... вот такая команда за которую вы болеете...
Какие оправдания, любезнейший? Пол-страны живёт предвосхищением от суперматчей ЦСКА-Реал, это ваш красно-белый брат мыслит такими категориями, как бы не обосраться на всю страну, выдумывают немыслимые оправдания про красоту игры, достойную игру при 1-5 и т.п. ЦСКА и их болельщики рассчитывают на победу над кем бы то ни было, во-первых, и на захватывающее зрелище, во-вторых. Это Спартаку ещё 100 лет ждать встречи с королевским клубом в плей-офф ЛЧ, а ЦСКА уже добился этой чести. И сарказм относительно исхода матчей ЦСКА с Реалом - для ментально обделённых убожеств.
+4
-1
+3
Похоже Вагнер кинул свой клуб и напрямую вышел на бразильцев, ничего странного в том, что Спартак не интересуется этим игроком
Спартак не интересуется этим игроком?
НАСМЕШИЛ. На всех ветках о Вагнере вас больше, чем всех остальных. ))))
+3
0
+3
Бананов вам ЦСКА вышлет Почтой России.

Нет ну что за клоуны???
+3
0
+3
Ответ sytchev
А вы довольны что на Реал попали!!! И оправданий не нужно... пока по 10ке в каждом матче не получили! Сидели бы ровно!
а что стыдного в поражениях от реалки?????это же не твенте/осер/мольде/вардар/зюльте варегем/грассхопперс/болонья /софийский ЦСКА/лозанна.это даже не порту.
+2
0
+2
Завидуйте!!! ЦСКА играет с РЕАЛОМ 1/8 самой престижной футбольной лити.Но господа это не просто 1/8 это очки в клубный рейтинг вы порой забываете про это!А про игроков если исходить из результатов за последние сезоны,два выхода в 1/8 лиги чемпионов, получается что классные игроки да и про сборную не забывайте они и там не на последних ролях!Сотрясайте воздух,злопыхайте сколько хотите это только радует что доставили вам столько эмоций ёще больше радует что отрицательных!
+2
0
+2
Рабство - оно такое. Если что не так, будешь висеть вдоль Аппиевой дороги.
+2
0
+2
Единственное в чём прав Ферейра, так это в том, что в офисе ЦСКА нет никого, до 10-го все в отпуске.
+2
0
+2
Ответ sytchev
1. Нагибалка то есть? Или будете вспоминать пенали в кубке? «неизменно», тут мимо. традиция сломана, хватит. Спартаку болельщикам цска (вы болеете что ли???? Звучит как оскорбление, вас бы забанить) ничего доказывать не надо!!! то что цска - Спартак это САМОЕ серьезно противостояние страны, даже умалишённый знает. Если вы ставите это под сомнение. то дальше не читайте даже. 2 ну какая «непредсказуемость»??? Это даже не смешно. Каким «накалом страстей»... Объясню. Встречается 2я команда Мира(чемпионат Испании, там играет Барса, выше пока не прыгнуть) и 2я команда 6го-7го чемпионата. посчитайте сами, какое место она занимает. На вскидку где то 20е... интрига... после межсезонья, с кучей травмированых... да... «накал страстей, супер матчи...» вы лечитесь?
Я отчасти понимаю вашу зависть.Но нельзя же так принимать участие ЦСКА в Play Off Лиги чемпионов так близко к сердцу.
+1
0
+1
Агент Вагнера явно не читает Бобсокер, а то уже давно был бы в курсе всех событий))
+1
0
+1
Газовые,вы думайте об оправданиях после вылета от Бенфики.Ну а спартачи.... Мечтайте хотя бы о попаданиях в еврокубки.С эменикеми и велитонами.
+3
-2
+1
Ответ Hanalinen
Сколько там еще времени у Вагнера по контракту с ЦСКА? А то с таким упрямством, лыжекавалерийский клуб рискует и вовсе остаться без какой-либо компенсации.
У Вагнера ещё 2 с половиной года контракта. Так что не бойся за ЦСКА.
+2
-1
+1
Ответ sytchev
Ну а вам еще 100 лет ждать матчей с Легией, что бы что то доказать по сравнению со Спартаком. Как и Спартаку Вардара. Где бы эти матчи ни были. И какой «пол страны»??? не преувеличивайте, пожалуйста. У нас пол страны - это фанаты Спартака, и далеко не все ждут этого матча. Я жду, признаюсь. Хочу в сектор Реала. Только поэтому. Если вы не знаете что такое «супер матч», то для меня это игра топовых команд, или , как минимум, равных по классу. Причём тут цска??? Не выдумывайте. И нет никакого сарказма. Есть РЕАЛьное соотношение шансов. Думбия сегодня про ваш 1% не сказал, что бы вас не обижать!
1.Ждать матчей с Легией, чтобы что-то доказать в сравнении со Спартаком? Сильно! Давайте так: ЦСКА нагибает Спартак в следующих матчах чемпионата, и нам не нужно будет ждать тыщщу лет матчей с поляками, чтобы доказать силушку «народную»(если, конечно, вам духу хватит). И это благородство с моей стороны, ибо на протяжении последнего десятилетия ЦСКА неизменно указывал Спартаку на что-то(на его место, как вариант). И это Спартаку, по-сути, стоит долго и усердно убеждать болельщиков ЦСКА в том, что их клуб(лукойловских пиарастов-халтурщиков) всё ещё прететендует на звание исторического соперника.
2.Адекватная футбольная половина страны, если точнее. Не спартаковская(увы, хотя и там есть приятные исключения). Встречаются топовые команды Испании и России. Лига Чемпионов. Настоящая ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Плей-офф, со всем накалом страстей и непредсказуемостью. Суперматчи, вам этого не понять(хотя попытайтесь, это почти как с Легией, только против Криштиану Роналду и Касильяса, и на СБ, и 4 млн.$ на кону за победу).
+2
-1
+1
Папаша Гинер трубку не берет и факсы не принимает .Будут предложения - рассмотрим , обещал он Вагнеру . Ты же мне как сын , часто повторял он , поглаживая его по голове .
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости